neith93 Сервис Яндекс еда 10 дней назад Второй раз натыкаюсь на ситуацию, когда заказанный йогурт или фрукты воняют горелым маслом. Причем вонь такая, что держится в помещении еще несколько часов. Неужели так сложно сделать вытяжку на кухне и не паковать заказы у плиты?! Без рейтинга Яндекс Негодование Служба поддержки Жалоба Текст 2 2 Ещё 0