Yaesu FT-204
Приобрёл станцию. Состояние из разряда какая есть. Прошу написать знающих людей у которых была такая(или подобная) радейка об опыте эксплуатации, модификациях и по возможности показать где порт зарядки(два возможных порта). Нет не зарядки не инструкции, только АКБ и туша с антенной. Кстати когда отдавали она была заряжена полностью. Акб переберали, ставили элемент выдающий 7.5V



Лига Радиолюбителей
1.5K постов10.1K подписчиков
Правила сообщества
Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.
Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.
За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.