7

Я.Алиса "летает на воздушном шаре"

Ребёнок (8лет) спросил Я.Алису про балласты для воздушных шаров, получил ответ:

Ответ Я.Алисы о балластах на воздушных шарах.

Ответ Я.Алисы о балластах на воздушных шарах.

Забавный ответ от Алисы ребёнку. Переслал знакомым и из 7 ВЗРОСЛЫХ человек - только один понял в чём прикол.
Люди - будьте бдительны с ИИ ))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, чаек, летящих за всякими паромами, в инкубаторах разводят?

Жрать хотят, вот и летят.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
так есть места где нет чаек, а летать надо )))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно птиц подманить и поймать, вот и масса))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
хм. т.е. надо выводить в инкубаторе специальных птиц, которых надо обучать с рождения летать за шаром и по команде садиться "на него" .. ну в целом ничо так план, если чо всех сдать птицнфабрике потом, если стартап не взлетит 😁
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я про портативную ядерую установку писал, а не про бензиновый генератор. Ну как в Фоллауте.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
увидел, ага. я просто о более ревлистичном подумал. хотя росскосмос пытался вроде ядерные батарейки разрабатывать для полярников и колонистов на луне, не помню чем у них там закончилось
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Увидели ваш пост. Действительно, это некорректный ответ Алисы.


Попробуйте, пожалуйста, повторить ситуацию в других приложениях с Алисой: в приложении Яндекс, Яндекс Старт, мобильном Яндекс Браузере, Картах, Навигаторе или Доме с Алисой.


Если проблема возникает в чате с Алисой и приложении Алиса, уточните, где именно:

- в Базовом режиме

- в режиме Продвинутый.


Эта проверка нужна, чтобы определить источник ошибки: возникает ли она из-за работы определённого приложения или же из-за работы Алисы в целом.


Эта рекомендация актуальна, если у вас есть какое-то из этих приложений на телефоне — устанавливать специально их не нужно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно синтезом воды из воздуха заниматься, как Сайрес Смит завещал. Летишь на шаре, из водорода из шара и кислорода из воздуха синтезируешь воду. Правда, при этом нужен возить с собой ядерный реактор для создания нужного количества энергии, но это уже другой вопрос.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
бенз который в этой установке сжигается улетучивается, а вода конденсируется... любопытно "кто-кого"
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто берёшь с собой побольше грузов заранее. А когда надо будет спуститься пониже - выкладываешь в корзину. Делов то.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😁👍

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества