Я взываю к тебе Сила Пикабу

Пару лет назад отказался от спутниковой тарелки, в пользу ИИ от Яндекса. Так как смотреть весь шлак по каналам не было уже сил.. На яндексе на первых порах пересмотрел все свои любимые, старые сериалы(пример Клиника, Друзья, Игра Престолов....и т.д.). Пересмотрел часть новых и зашёл в тупик... Нет больше ничего интересного(кншн возможно это только мне так кажется). А возвращатся к каналам, даже к спутниковым, желания нет. Посоветуйте какой-нибудь сериал, новый/старый не важно. Главное что бы захватывал. В жанрах тоже ограничений нет.

Я взываю к тебе Сила Пикабу Сила Пикабу, Зарубежные сериалы, Вопрос, Сериал Клиника, Советую посмотреть

Спроси Пикабу

3.9K пост5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.