Я устала. Вся

2003, мне 19, я родила чудесного сына, у меня любимый муж, переезжаем с ним в приграничный город, он лейтенант, служим, 2005-начал пить, спалился на измене, развод, переезд к маме. Нашла работу, ребенка в сад, жизнь продолжается. Этот же год, умирает бабушка, абсолютно всё на мне, мама не в состоянии. Вывожу. Живем дальше, потихоньку получаю повышения на работе. 2010 отец ребенка самоустраняется из жизни, мне пришлось говорить сыну, что так бывает, что люди уходят на небо. Пережили с ним оба с помощью психологов. Надо заметить, что мне досталось наитупейшая черта-однолюб. Любила только первого мужа. Дальше идет несколько относительно спокойных лет, две аварии и токсичные отношения уже не считаю, справилась. 2014 опухоль, онкологический, операция, убирают половину женской составляющей, ожидание... ожидание...доброкачественная! Живем! И понеслось. 2015 знакомлюсь с будущим мужем, 2017 рожаю лапочку-дочку, 2020 берем ипотеку, заезжаем в пустой, но свой большой дом. 1,5 года счастья. 2022 март дом сгорел. Отказ страховой. Впереди ипотека на 13 лет за сгоревший дом. Я не могу больше. Я устала...

Лига уставших

770 постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.