3072

Я тут подумал

Мои родители наконец-то захотели пожить для себя и поэтому решили переехать в другую страну на ПМЖ. Для этого понадобились усилия: они много работали, откладывали деньги на первое время, делали визы и тд. Полгода они готовились к переезду. Сняли там на первое время однушку и уехали.
А так уж вышло, что в нашем большом семействе, тот, кто менее самостоятелен, постоянно пытается сесть на шею тем, кому «повезло больше». Каждый, кто плохо устроился в жизни, считает, что родственники обязаны им помогать.
И вот спустя какое-то время моей маме поступает звонок от ее брата (ему 35 лет, до сих пор живет на родительские деньги):

- Привет, я тут подумал, я к тебе жить перееду.

И это был не вопрос, не предложение, а прямое утверждение. И «к тебе» - это не в ту же страну, «к тебе» означало «в твою квартиру и за твой счёт».
Мама просто повесила трубку.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8022

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5951

Не в деньгах счастье

5380

Зря спросила

4999

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4269

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3523

Ответ на пост «Кормилец» 

3038

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
2840

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: