4735

Я тоже видел короткое собеседование

Самое эффективное  собеседование я наблюдал в электричке,  пару лет назад. Едут двое мужчин напротив,  не,  не "офисные", видно - крепкие рабочие мужики.  И один отвечает на телефон (далее монолог: я ж половину слышу,  по-памяти , минуты 3-4, не больше)

-Здравствуй,  требуются..

-..

- Короче, гражданство? Судимость есть?

-...

- Верно,  вахта 30/30, смена 12/12, два перерыва по 1,5 часа : обед,  ужин.  Еда,  спецодежда,  жильё,  проезд , оборудование - все от компании.  От вас : собеседование,  медосмотр... Ага,  ага.. Ну  сигареты..  чай пряники с собой.  Да,  200 000/вахта. Завтра  жду в 10 на"  #!,=*=*+- 98=9... "

-... 

(и не было бы этого поста,  без этой фразы, до неё я дремал,  честно)

- ДА В Х#Й МНЕ ТВОИ КОРОЧКИ НЕ СВИСТЕЛИ! Я тебя отведу на маш.двор и через пол-часа скажу: будешь ты работать или нет.  Завтра в 10!

Я не знаю,  куда он устроился ,  но HR/бригадир - от Бога просто. 

Лучшие посты за сегодня
10648

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
8779

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

8223

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
6733

Ему нет места)

6182

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
5756

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
5521

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5201

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
5187

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)
5101

Все познаётся в сравнении

Все познаётся в сравнении
5002

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
4422

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
4344

Специально для Pikabu))

3857

Скупой иногда вообще не платит

Показать полностью
3792

Как успокоить ребёнка

3715

Как ВСУ к границе с РФ выходили

#comment_237752010
Как ВСУ к границе с РФ выходили ВСУ, Россия и Украина, Комментарии, Политика, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3702

С такими лучше не шутить

С такими лучше не шутить Юмор, Картинка с текстом, Мат, Крыса, Парковка, Переписка
Показать полностью 1
3649

Подумалось...

3597

Иван Охлобыстин о хамстве

Иван Охлобыстин о хамстве Иван Охлобыстин, Актеры и актрисы, Мнение, Политика
Показать полностью 1
3562

Однажды я понял, что любовь бывает разная

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: