-28

Я сегодня продал телевизор

Я сегодня продал человеку телевизор за 1000 рублей, вот такой

Я сегодня продал телевизор Развитие, Технологии

Я ему так и сказал дядю Вову  успеете посмотреть, а там я могу вам приставку продать.

Он меня не понял это точно, посмотрел правда подозрительно.

Представляю картину, куранты обращение Президента и...

С Новым годом мля! Уха-ха)))

Это было бы смешно если бы не было так грустно.

Найдены дубликаты

+2

Что к чему?

раскрыть ветку 12
0
Аналоговое с нового года отключают.
раскрыть ветку 11
0

Не пизди. Большая часть регионов только в июне, вроде.

раскрыть ветку 3
0

Это как так? А что будут смотреть миллионы бабушек, дедушек и люди вомногих деревнях?

раскрыть ветку 6
+2

Это было бы смешно если бы не было так грустно.

Еще как, жалко чела, заплатил за говно ящик 1000, не стоящий и ста рублей.

ещё комментарии
-1

И да, меня в прошлый раз заблочили но фильм действительно стоит просмотра.

Видео официально разрешено на сайте если что: https://youtu.be/MvDEShWNSr4

-7

Для понимающих, что бы начать двигать что то в интернете изучите жителей Пикабу.

ХЪороший критерий для понимания сегмента аудитории.

Спасибо Пикабу ;)

-10

Жаль Аккаунт Хороший был. Многое мне поведал.

С наступающим!

-10

На помойку, на помойку, на помойку становись!

Толи помыться, то ли выкинуть?

ещё комментарии
Похожие посты
995

Китайские физики разогрели плазму внутри токамака до 100 миллионов градусов Цельсия.

В Китае успешно прошли испытания, в рамках которых плазму внутри установки токамак разогрели до температуры 100 млн градусов Цельсия. Об этом сообщили в Институте физики плазмы Академии наук Китая /ИФП АНК/.

В ходе испытаний сотрудники института получили данные, приближающиеся к необходимым физическим условиям для работы реактора термоядерного синтеза в стабильном режиме.

Так ядерщики добились ряда серьезных прорывов и сделали ключевой шаг на пути к введению в экспериментальную эксплуатацию перспективных термоядерных установок.

EAST /Experimental Advaced Superronducting Tokamak/ - экспериментальный сверхпроводящий токамак, разработанный ИФП АНК в городе Хэфэй, административном центре провинции Аньхой на востоке Китая.

Проект нацелен на исследование термоядерных технологий и их использование в коммерческих целях.

В прошлом году сотрудники института смогли поддерживать режим улучшенного удержания плазмы, или плазму в режиме Н-mode на протяжении 101,2 секунды, установив мировой рекорд. В этом году они провели испытания для исследования активной зоны реактора при нагревании.

Как сообщается, на 27-й конференции МАГАТЭ по термоядерной энергетике, которая прошла в конце октября в Индии, новейшие достижения китайских ученых привлекли большой интерес участников мероприятия.

При этом полученные в ходе испытаний параметры также важны для строительства проекта китайского экспериментального реактора термоядерного синтеза под названием CFETR.

Источник: http://russian.news.cn/2018-11/14/c_137605461.htm

Китайские физики разогрели плазму внутри токамака до 100 миллионов градусов Цельсия. Китай, Физика, Термоядерный синтез, Ученые, Технологии, Развитие, Наука
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: