Я сделал это к ..40 годам)1
Я сделал это...к 40 годам)
Ребята, я пришел к нирване) выбросил все носки и купил одинаковые 30 пар) сделал это в августе и пишу теперь после варварского поступка и после проверки на себе) С утра просыпаюсь: "где ноосск?" да пофиг) "найти пару?" да пофиг)
если порвался, то останется еще 29 пар и 1) Каждый день теперь получаю баф к настроению, когда беру носки из шкафа, у меня на шкафе зеркало в полный рост, так вот там довольная рожа каждое утро) Если вам по дороге на работу встретится счастливый идиот , который всегда поможет, улыбнется, знайте- у него одинаковые носки)
Механизмы радости
2.1K постов6.3K подписчиков
Правила сообщества
Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!
Призывайте@admoders , если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.
Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:
- возможном рекламном характере поста
- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"
- бессмысленности и неуместности поста на сайте
Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:
- о пристройстве и лечении животных
- о спасении ценой чьей-то жизни
- юмор ради юмора, милота ради милоты
- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий
- неподходящие тематике сообщества