Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я в душЕ тоже русский. Горжусь Россией, её величием, её просторами, лесами, лугами, реками. Хоть я и живу в Казахстане, а по национальности уйгур.

раскрыть ветку (28)
48
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы казахи, с нами башкиры, с ними татары, с ними русские, а с ними Бог!"

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вы так по цепочке вообще всю планету затянете

(дом, который построил Джек)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что ль? Хорошо же. Так по цепочке весь мир и задружит
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, если благодаря казахам весь мир будет дружить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но не так. В реальном мире проблема в том, что уже через 1 звенья могут быть врагами(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на детскую задачку из разряда "Расставь этих зверей в хороводе так, чтобы соседние звери не хотели друг друга скушать".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Горжусь уйгурами и Казахстаном, хоть и не был там никогда.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да епта, только хотела закинуть!!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да епта, не успела🤣
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительный пример того, как надо быть русским, французом, американцем, турком — кем угодно, если человек чувствует и осознает свою культурную близость. Это по истине признак объединения, а если вдарился в родноверие — это одно разъединение.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, потом приезжает этот русский в Рязань и говорит - "Я русский!" А рязанцы ему - "Ну ты нам то не гони, за километр видно что ты китаец какой-то." Чтобы быть русским надо чтобы другие русские были с этим согласны. Да, друзья, коллеги и все кто его знает, согласятся с тем что он русский, а для остальных он чуркой понаехавшей останется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти рязанцы просто сами не вполне русские, скорее всего. Такие же, как автор. Определяющим значением здесь является именно самоидентификация. Если с ней кто-то не согласен, это проблема тех, кто с этим не согласен. Основные проблемы у таких людей возникают в силу безграмотности, как следствие — непонимания разных значения термина русский. Вот рязанцы Пушкину тоже сказали бы, что не русский он поэт никакой, а обезьяна черножопая какая-то? А мастер спорта России Адесойе Ойетунджиевич Ойеволе, родившийся в Москве — он кто?

Настоящий русский

Предпросмотр
YouTube0:49
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, определяющим является считают ли тебя своим. Самоидентифицирующий себя русским, но не выглядящий как русский будет сталкиваться с бытовым расизмом, а самоидентифицирующий себя русским и выглядящий как типичный русский не будет сталкиваться с бытовым расизмом. Бытовой расизм - это дурацкие шуточки, наивное хамство по поводу национальности, отношение незнакомых людей. И это не свойство именно русских и не что-то прям ужасное, оно не мешает особо жить, но что ты тут не свой забыть не даёт.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит,, в душе,,

Ты скорей всего китаец и тоже нормально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уйгур... В Китае это не приветствуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет американцем ему идет.,

Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы сейчас возбудились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку