Блин, кто плюсит этих людей? Или после очередной попытки ему-таки наплюсили карму и исполнили под НГ желание побывать в "горячем"? Не красиво давить на жалость, господин автор поста.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Прости, если незаслуженно наехала.
Странно, что при наличие такого количество одинаковых тем не сработал анти-плагиат.
Странно, что при наличие такого количество одинаковых тем не сработал анти-плагиат.