9027

Я позже приеду

Работала моя дочь отеле в Бодруме, и вот приехали однажды гости с маленьким ребёнком.Хорошие люди, душевные,а у малыша с собой игрушка была любимая плюшевый совёнок.Всегда с собой носил совёнка этого. Прошел отпуск и гости эти уехали домой,а игрушку в номере оставили, забыли. Через некоторое время позвонили ,попросили игрушку по почте им отправить ,а то ребенок и спать и есть не может без совёнка.Моя дочь придумала историю для малыша что совёнок ещё захотел отдохнуть в отеле и вернётся позже,и обещает каждый день присылать фото с отдыха.Сделала несколько снимков и пока посылка шла отправляла малышу фото. А коллаж для себя сделали

Я позже приеду Мягкая игрушка, Отдых, Добро, Позитив

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 5 месяцев назад
+235
ответный пост

А эта сова знает толк в отдыхе!

Ответ на пост «Я позже приеду» Мягкая игрушка, Отдых, Совпадение, Сова, Ответ на пост

На самом деле, это не тот же самый совенок. Просто у меня есть такая же сова и на отдыхе ей была устроена подобная фотосессия. Но совпадение получилось забавное.

комментарии 10
+34

Читала эту историю. Давно.

раскрыть ветку 12
+21
И я читала. Там другая игрушка была. Но дочь автора однозначно молодец
раскрыть ветку 9
0

Но почему автор не поставил тег "моё" если это его дочь?

раскрыть ветку 4
0
Причем история была в Америке, если правильно помню, и там был слонёнок (тоже если у меня не склероз)
раскрыть ветку 3
0
И фото там были?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+330

Скорее всего следующий отпуск люди проведут в этом же отеле.)))

раскрыть ветку 16
+253
Это как решит совёнок, он главный
раскрыть ветку 3
+45

Он уже затрахался в этом, хочет в понедельник новое место

раскрыть ветку 2
+50

Такая же история была как в аэропорту оставили игрушку детскую,там сотрудники тоже самое сделали.

раскрыть ветку 6
+51
Оставили так игрушечного котейку в съемной квартире. Уехали далеко, возвращаться - проблема. Ребенок ревёт, я психую. Хорошо, что контакт хозяйки сохранила. Позвонила, объяснила ей что к чему. Хорошая женщина) отправила игрулю по почте.Спасибо ей)
+25
раскрыть ветку 1
+6
Сейчас пытаюсь найти историю. Выкладывали тут на Пикабу не более гола назад. Ну один в один такая же. Там тоже ребёнок забыл игрушку в номере и сотрудники сделали фотографии и придумали. Только игрушка там была другая.
раскрыть ветку 2
+13
И в следующий раз останется папа))
раскрыть ветку 1
+1
Папа - детям не игрушка!
+5
Работа с клиентами, молодцы.
+1
Амели напомнило
+1
Ага, ведь так классно наркоту отправлять чужими руками)) в сове)
+949
Алеша отдыхает лучше меня...
раскрыть ветку 104
+561
Он одинок. У него нет друзей. Он пытается заполнить ту бездну отчаяния что находится в ег сердце-новыми впечатлениями. Экзотическими странами. Но мы то знаем что он хочет вернуться к друзьям в общагу в 200е..
раскрыть ветку 82
+447
Не надо в двухсотые....
раскрыть ветку 10
+146
Товарища моего описал) зп, график, недвижка, движка, полмира объездил, а как встретимся - так напьется и рыдает, семьи нет, друзей нет, счастья в деньгах нет
раскрыть ветку 47
+14

В общагу в день студента... Хей бойз... Хей герл...

раскрыть ветку 1
+25
В пещеру, ты хотел сказать.
раскрыть ветку 8
+11
Так то он там с девушкой отдыхал ;) по той причине и спрятался в номере когда все уезжали.
раскрыть ветку 2
+7
Всё про ностальгию в фильме "Окно в Париж".
+12

Вот тоже думаю: почему люди, которые в студенческие годы жрали твою последнюю еду, занимали твои последние деньги, плакали ночами пьяные на твоем плече, ночами же вместо предполагаемого здорового сна организовывали всякую хрень, мешали тебе учиться и нормально высыпаться, портили твои вещи и вообще не раз тебя всячески подставляли...как эти мерзкие людишки становились потом твоими ДРУЗЬЯМИ?Ты потом по ним СКУЧАЕШЬ?Как это работает???

раскрыть ветку 3
+4

Братан, ну зачем ты так....

+1

Верните мой 2007

раскрыть ветку 1
0

Одинок? А кто фото делал, а?

+24

Вспомнился гном из фильма "Амели"

+29
Некоторые не только отдыхают лучше тебя, но и к лету готовятся активнее :/
раскрыть ветку 1
+21

Тюленчик целеустремлённый. Несмотря на то, что у тюленчика лапки, он не лежит и не жужжит на свою жизнь, а стремится к лучшей форме. Тюленчик молодец. Будь как тюленчик.

+12

Эх, был бы у меня такой совёнок..

раскрыть ветку 1
+7
Ты и не женился бы
+32
И не говори :(
+6
раскрыть ветку 1
0
Когда я поеду в Египет. Ааааа!!!
+5
Я тоже Алёша, я тоже хочу так отдыхать
раскрыть ветку 1
+1

Песенка про добро:

YouTube2:11
+5
Дима тоже
+2

Вот тоже подумал, что теперь плакать будут родители:)

+2

голосование б запулить по этому поводу. Были б интересны итоги

+2

Это еще она его пьяные фотки не выложила и с блядями.

+1
Да не так ты и устаёшь, относительно Алёши. Ну согласись-ка)
0
Нужно было родиться плюшевым совенком
0
Бодрум там очень круто:))))
0

Да ладно вот упакуют тебя в коробку и полетишь ты почтой России, весь отдых насмарку

0
Не заслужил
-4

Алёша вообще норм отдыхает :)

-1
Ни хрена не понял честно говоря ну пусть будет так
+51
+46

Эффективная сова развлекается на отжатые у работяг премии

+33
Классный пост. Нет никакого говна, политики, насилия. Просто ребенок хочет своего совёнка. И Совенок едет домой)))
раскрыть ветку 3
+5

По пути кроша зомби в пыль и отжимая провиант и оружие у бандитов.

+1

Был бы еще интереснее, если бы в процессе фотосессии Совенка сдуло бы к херам в море.

-1
Наверное он едет в Украину?
+10

странно, но я эту историю уже читала.

+42
Очень мило. Ваша дочка молодец 😊
+8

А ко мне в Тунисе подходил какой-то хмырь и просил взять с собой домой небольшую посылочку для его знакомой из нашего города.  Типа она тут отдыхала, с ним познакомилась и он хочет сделать ей приятное.

Я подумала. .. и не взяла. Потрошить и рассматривать чужие вещи не хочется, а  доверять в наше время как-то стремно. Ну нафиг.

раскрыть ветку 3
+5
В начале двухтысячных частенько в соседнем Казахстане тёрся. И часто на заправках лица неопределенной национальности (не казахи, ближе к цыганям) попадались. Брат, ты в Россию едешь? А куда? Ой, мне тоже туда надо, но с работы позвонили, надо задержаться, а там такой большой праздник, целый свадьба с юбилеем и поминками. Брат, передай подарок, прошу, там я позвоню, тебя встретят, отблагодарят, за стол посадят, лучшим гостем будешь.
И суют тебе такую коробку в подарочной обёртке с бантиком. Понятно, с расчетом на то, что и открывать и смотреть ты ее не будешь. А на границе могут и посмотреть. И что то мне всегда подсказывало, что там не плюшевый мишка. Хотя может и мишка, но сложно будет пояснять пограничной спаниельке, которая возле него в стойку встанет, что внутри у мишки, и чей это мишка.
раскрыть ветку 2
0
Вот почему все об этом говорят, а наркоборцы и не догадываются. Ведь все показатели могли бы перекрыть, премию получить
раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 1
+5
У них просто нет совести! Ведь если они не выйдут 30-го и 31-го, то сова не сможет покататься на горных лыжах!
+7

а у меня ноут в Праге остался пиво пить почти на месяц, в итоге вернулся домой благодаря сотрудникам турагенства( отказались брать вознаграждение). Ковролин серый, сумка с ноутом серая, остался он на полу в номере замаскированный.

раскрыть ветку 1
+1

Какой хороший вид мимикрии. Надо взять на вооружение. А то мля тока на работе раз закрыли, видимо, с компьютером сильно слилась.

+19

Амели насмотрелись. Там гном по миру с стюардессой путешествовал.

раскрыть ветку 1
+8
И это здорово!)
+21
А мы также забыли игрушку в Греции , в пятерке. Написал туда , а мне ответили " Идите на хуй!".
раскрыть ветку 2
+18
Врете, греки так не разговаривают.
+1

Вы кто такие?

+5

У меня лось путешествовал.

+4
Хе, мы с мелкой сестрой тоже её свинорога выгуливали этим летом на велопрогулке))
+4

Сын так же песика потерял в отеле, но никто нам его не вернул, на ресепшн каждый день ходили, видимо чьему-то ребенку нужнее оказалось. Сын всю обратную дорогу по нему убивался. Приехали домой и бегом в тот магазин, где покупали. Есть, последний, с браком. Написали письмо, соседа попросили позвонить, типа что вы тут собак под дверью раскидываете.

раскрыть ветку 3
+5
У дочки годам к 3м появилась любимая игрушка: белый котик с большими синими глазами. Купленный в одном из 2х крупных детских сетевых магазинов. Предвидя возможные утери любимой игрушки, пока его не сняли с производства, сбегали и купили ещё таких же 3 штуки. Теперь у нас в наличии аж 4 одинаковых любимых игрушки. Дочь знает только об одной (остальные прячем качественно). Теперь если надо постирать котика или вдруг теряет и найти не можем - достаём из нычки до высыхания/нахождения пропажи.
раскрыть ветку 2
0
А если двух сразу увидит?
раскрыть ветку 1
+4
Это вариант старой реальной истории про жирафа Джоши? Жираф Джоши
+18
А ещё это дико баянистая история про ritz carlton и игрушку жирафа. Либо ваша дочь её успешно спарадировала, либо это вообще всё пиздёж.
Пруф: https://youtu.be/ymNjYaOBpBo
раскрыть ветку 4
+18

Я так понимаю, часто так делают.

У дочки есть одноклассница, в прошлом году они с семьей ездили в Дубай, и ребёнок там тоже игрушку забыл. Написали в отель, там была русская девушка в guest relation, она тоже им фоткала игрушку в разных видах и потом передала с русскими туристами в Москву.

раскрыть ветку 2
+29

Мы с мужем в отеле в тае тоже забыли одну игрушку... я бы не хотела видеть фотоколлаж ее приключений

раскрыть ветку 1
+2
+2

На месте дочери я бы обиделся на эту охуевшую сову, это ж надо же остаться отдыхать без хозяйки.

+2

Амели с Монмартра? :)

+3
Давно читал эту историю, только там медвежонок был.
+2
А я блин начал читать и думал в конце окажется, что в Совёнке были наркотики. Она отправляла его по почте скрутили, скинули всю вину на неё и посадили.. Что-то я слишком уже привык к тому, что везде одно дерьмо творится..
раскрыть ветку 2
+3
Блин, у меня даже мысли такой не возникло! Это как же надо начитаться пикабу, чтобы даже в этом добром почте подстава мерещилась!

Не буду в следующий раз совёнка отправлять...
0

Да и дочка работающая в отеле в Бодруме тоже наводит на ассоциации всякие

+2

пушки не хуже коллажей

+3
какая милота то а ёб твою мать
раскрыть ветку 6
0
В комментариях даже к добрым постам сидят все те же матерящиеся быдло-люди. Вот нигде без мата, да?

Ну давай, напиши мне, что я зануда и не понимаю тупорылого юмора с матом. И расскажите всем жильцам вашего ЖЭКа, как вы это любите.
ещё комментарии
+1

Фотка на яхте - фон очень знакомый, кажется рядом и наш летний отель в Бодруме) прям ностальгия)

+1
Алеша... Пернатый пидорас... Во мне пылает пожар классовой ненависти. Серое Питерское небо кричит голосом тысяч рабочих колон и требует список враждебных имён. Алеша...
+1

Эту историю, но с игрушечным жирафом Джошуа (?) слышала на бизнес-тренинге "Искренний сервис" не меньше 10 лет назад. И после её пересказы с разными игрушками и названиями отелей.

+1
Прямо как в фильме "Амели"
+1

Я весь текст ждал когда девушку на почте примут с наркотой зашитой в сову. =)) Надо наверное начинать верить в добро и не искать подвохов

+1
Очень классно. Единственное что...как - то...где совёнок Алёша на гидроцикле? Где совёнок Алёша на водных лыжах? Где совёнок Алёша знакомится с совушкой Алией?
А совёнок Алёша в спа- салоне с огурчиком на глазках кушает фруктики, плавает на водно матрасике...как в том анекдоте:" Думай, что говоришь, у нас сын растёт!"
+1

уже и не кажется таким дурацким)

+1
Совенок до боли похож на представителя любой сетевой...этой самой. У них тоже там картинки типа лакшери, отдых, путешествия и блаблабла приводи друга, сделай взнос, и ты будешь так же.
0

Когда люто завидуешь и тоже хочешь стать таким совенком

0

Я все читал и ожидал какого-то подвоха - интернет меня испортил. Думал они номер ушатали за время отдыха или написали заяву, что игрушку украли

0

Вааай, как же мило.

0
Баянчик, обросший матьней моего деда. А так да, прикольно
0
Хочу к Алеше
0
Пока плюшевый Алеша отдыхает на курорте, кожаный Дима ебашит на заводе.
0
Была у нас с ребёнком история, которая также начиналась( забыли игрушку в отеле в Барселоне), но события стали развиваться куда неожиданнее и переросли в экшн, а в финале всей истории судьба все-таки дала понять, что не просто так я недолюбливал футбольный клуб Барселона и многих его игроков:))) Было забавно. Если будет интересно, то попробую накатать пост.
раскрыть ветку 1
0
Накатай пожалуйста. Звучит интригующе про футбольный клуб!
0

Одна из самых позитивных историй:-)

0
Одна влюблённая утка ведёт свою страницу, тоже похожа
https://m.vk.com/vadosovna
0
Боже какой же добрый и хороший пост! Как бальзам на душу после чтения новостей
0
Моё? Копипаста? Истории? Что это? Где теги, ТС?
0
Тоже самое случилось со мной. Увидела на фейсбуке публикацию, что моем городе, в Макеюдональдсе, перед тем как поехать в аэропорт, маленькая девочка забыла свою куклу, и ее мама просила о помощи, поехать, найти и, если найдётся то выслать ее) ну нашла. Выслала. Вот жду, чтоб дошла в сроки) с совенком хорошая идея была, фотографировать. Я только одно фото сделала) когда отсылала его малышке, что с ее куклой все хорошо и она вот ложится спать)
0
Такой же случай описан в книге "Философия гостеприимства Four Seasons"
0
Подобное уже было...
0

Сын мелкий был, говорить еще не умел, как раз начали рекламировать журнал зверята, и с первым номером шла игрушка. Пингвин. Сыну она понравилась, везде брал с собой, спал с нею, гулял. Мы с женою решили отдохнуть на природе, сына прабабушке сплавить на выходные, отвезли. Вечером забрали его, да забыли игрушку. Через пару дней вместе с сыном поехали забирать ее, но что то пошло не так - Сын, пристегнутый в автокресле, открыл окно и выкинул пингвина из машины. Остановились, забрали. Дома вручили ему снова пингвина, открыл дверь и выкинул с лестницы. Переехали через год в другой город, попался на глаза пингвин - вручили ему, открыл дверь и выкинул в подъезд. Может пингвин его предал?

0
Была у нас история, племянница посеяла свою любимую игрушечную кошку. А, надо сказать, кошка эта была подарена ещё мне школьной подругой, лет 20 назад. Ребёнок был безутешен. Боже, храни ebay! Нашли такую кошку в Великобритании, списалась с ними, говорю, за любые деньги, только отправь, мил человек! В итоге изрядно похорошевшая кошка прибыла в Россию. Ребенку сказали, что она путешествовала, 4-летняя племянница отнеслась к этой истории с недоверием. В итоге, сейчас уже эта британская кошка также истрепана, а племянница до сих пор с ней спит.
0
Блиииин, мы тоже так игрушки оставили. У ребенка были слезы отчаяния, а у меня до сих пор кошки на душе скребут, что я распиздяйка и не перепроверила наличие этих странных "пэтов"
0
Блин, отдыхали не подалёку от Бодрума. Дочь любимую кошку Блиссу там посеяла. Климат там чтоли такой забывучий..
0

Оставьте меня кто-нибудь на отдыхе!

Я тоже сова!

0
Коммент для словки минусов:
Пожалуйста, научитесь ставить пробелы. Или только у меня из-за этого кровь из глаз идёт?
0
Какая милая история 😊. Спасибо 😀
0
Доброта спасёт мир.
0
Когда плюшевый совёнок живёт лучше меня
0
Я б угарнул и взял его в заложники. Ну и подобные фотки высылал.🤣
0
Небось и секас у Алеши был. Жаль, что без фото.
0
У моего ребенка есть котя. Точнее плюшевый кот который очень похож на бомжа, потому что она не разрешает его причесывать и постирать я его не всегда могу. Ходит в обнимку и спит только с ним. Возвращались из поездки и потеряли его в аэропорту. Кое как объяснила ребенку что котик едет с папой на машине, и завтра приедет(истерики почти удалось избежать) а сама уже в такси из аэропорта заказывала нового. Спасибо что из-за дня дороги она была уставшая, и смогла уснуть без него. С утра котя встречал ее на кухне
0
Мы эту лохматую историю рассказывали на тренингах по сервису.
0
Фильм Амели вспомнил, там гномик садовый отдыхал. А вообще совёнок хороший, мне тоже такой нужен.
0

"Амели". В западной масс-культуре "roaming gnome" -- полноценная традиция.

0

Совенок в спа-салоне это лучшее фото😀

0

История один в один

Жираф в отеле Ritz-Carlton

Историю рассказал Крис Херн (CEO в Mercantile Capital): во время путешествия он остановился с семьей в отеле Ritz-Carlton, а вернувшись домой, обнаружил, что в гостинице осталась любимая игрушка сына, жираф Джоши. Сын был безутешен, и чтобы хоть как-то успокоить ребенка, отец сказал ему, что у Джоши отпуск. К счастью, жираф нашелся все в той же гостинице, и сотрудники не только сообщили об этом бывшим постояльцам, но и согласились придать отцовской лжи убедительности: они сфотографировали игрушку в шезлонге у бассейна

И на этом не остановились

Родители остались в восторге:

My son, on the other hand, didn't care so much about the binder and was just happy to have his Joshie back. I'm sure he'll have a greater appreciation for it as he grows up

0
Баянистая история.
0
У меня тоже у сына любимый филин плюшевый Ухти. Везде с ним
0

Был бы у меня такой плюшевый совенок, я бы тоже без него ни есть ни спать не могла

0
Читал я эту историю года 2 назад..
0
Как круто😍