Я помню! Я нажрусь!

Здравствуйте, товарищи, кароч!
Я, гвардии сержант H3SOT, верный воинской присяге и своей совести, просто бушую от негодования и возмущения. Противоречивые чувства какой-то неведомой хуйни овладевают мной, таких запредельно космических чувств я не испытывал с первого класса, когда я не мог выбрать какой из предложенных киндер сюрпризов купить: с динозавриками или акулами.
Заранее хочу извиниться за мат и в дальнейшую полемику по поводу моего поста вступать не хочу. Проверять мой текст на антиплагиат работа хомячков и ненавистников.
Мир ебанулся! Прикинь! Прошло каких-то 70 лет и человечество пытается переписать историю. Каких-то 70 лет, Карл! Вклад и значимость победы советских солдат на фашизмом пытаются оспорить прямо у нас на глазах, и мы не в силах что либо сделать. Плясать под дудку пендосов Европе не привыкать, но так явно идти на поводу у неверной стороны это вверх кощунства!
Со временем для нас самих же 9 мая становится не символичным праздником, а просто особенным днем, когда в стране 3 дня выходных и да, какие-то парады и ветераны. Для кого-то это повод не учиться и не ходить в школу, для кого-то это повод не работать, для кого-то набухаться! А основной слоган постепенно становится "Я ПОМНЮ! Я НАЖРУСЬ!"
"Патриоты", обвешанные георгиевскими ленточками непременно обязаны наебениться по самые не хочу и начинают свою миссию уже с утра, апогей сия безумства разгорается к вечеру, итогом же становится, что 10 мая происходит годовой пик ДТП, совершённых в пьяном виде. Девушки сходят ума, обвешивая себя с ног до головы, включая сумку символом победы - ленточками. Какое-то бешенство машки! Такие для меня тупее, чем второй слой краски!
Наши деды и прадеды жизни отдавали, чтобы мы сейчас с вами жили в свободной стране! Ветеранов, тех очевидцев страшной войны с каждым днем становится все меньше, а мы вспоминаем о них только в канун праздника Дня Победы! Это не правильно! Что-то пошло не так! Как мы сами можем сохранить историю, когда сами не чтим её!
Чем ближе 9 мая, тем больше постов про ветеранов мы будем здесь наблюдать. Обратная закономерность, которая растет в геометрической прогрессии - чем меньше дней остается - тем больше постов.
В этот день тысячи стен вконтактиках пестрят поздравлениями ветеранов: "ДАРАГИЕ ВИТЕРАНЫ, ПАЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗНИКОМ!! СПАСИБО ЗА ПАБЕДУ!" Отчего вырисовывается резонный вопрос НАХУЯ это писать, если настоящие ветераны этого не видят и лайки и посты их ничуть не греют.
Свою порцию славы вы еще получите, дорогая молодежь! Нормально делай, нормально будет! Да будем же достойны памяти наших великих предков!!!