Я не хотела никого банить!
Я не хотела никого банить, начиная с 03.03.2010г (именно тогда зарегистрировалась в ВК), у меня даже фото на аве тогда не было, просто сразу же начался гонор на меня. Из-за чего? Я не знаю!
Вот ппоэтому, начиная с 2012г я блокирую людей в ВК, поэтому в моем чс в ВК более, чем 26к.
А в вк я сижу только из-за музыки (слушаю с компа) и из-за получения инфы из-за определённых пабликов