Я люблю эту страну

Идем с универа с одногруппницей. (решили не идти на последнюю пару).
Встречаем препода, который должен был вести эту пару. Сделали вид, что не знаем друг друга. оборачиваемся А он заходит в пицерию, откуда только что вышли мы.
Идем дальше.
Смотрим. Три кошатки лежат. Одногруппница захотела их сфоткать. В итоге две сначало приняли айфон за еду, а потом чуть не начали спариваться на камеру.
Идем дальше.
Видим, как девочка (лет 6ти) и мальчик (7-8ми) фотаются на офигенный планшет с надкушенным яблоком.
Всю дорогу говорили о компютерных играх, начиная с охоты на денди, заканчивая скайримом. (с ДЕ-ВУШ-КОЙ) при чем ее список пройденых игр чуть ли не в 3 раза больше моего. И она мне советовала начать играть в скайрим...
Иду домой. У одного (не бедного) дома у подъезда горит костер. Сидит греется какой-то дедок.
Иду дальше.
Подкатывает мерс, который я в автосалоне видел с ценником 1 000 000+ из-за руля вылазит парень моего возраста.
Иду дальше. На школьном стадионе на детской площадке стоят пацаны лет (6-7) их диалог:
-- да ну нахуй пиздец блять
-- да пошел ты НАХУЙ!!!
И у самого моего подъезда. На лавочке. Сидит женщина лет 50+ и мило (именно мило, интеллигентно, без мата, без просто крепких выражений) беседует с дворовыми алкашами...

Я люблю эту страну!