Я хочу сыграть с тобой в игру....

На волне историй о сне и учёбе вспомнил свою. Я учился на программиста. В конце второго курса у нас была курсовая работа по С++. Жил я тогда с девушкой, учились в одной группе, поэтому делали все вместе. И вот, вечер перед сдачей курсача, мы доделываем свои работы, проверяем, все ли работает. Отлично, дело сделано и на часах ровно полночь. Мы со спокойной душой собираемся спать, так как вставать на электричку в 7:00. И тут одногрупники сообщают нам, что отчет о программе теперь надо оформлять по нового образовательному ГОСТу, который мы ещё даже в глаза не видели. В итоге закончили мы с этим делом в 6 утра. Естественно, смысла спать ложиться уже нет. Пошел я в туалет, сажусь и тут же проваливаюсь в сон. Через некоторое время я открываю глаза, и мой спящий мозг ощутил себя героем фильма "Пила". Темная тесная комната, я сижу со спущенными штанами и не понимаю что происходит. Оказывается, моя девушка думала, что я уже вышел из туалета и выключила свет. После такого испуга сон как отшибло.

P.S. Курсач сдали на 5.