Я горжусь своим мужем

Сразу извините за ошибки. Пишу быстро, на эмоциях.
Мой муж сегодня дошел пешком из Ростова-на-Дону до Таганрога, это примерно 60 км, пешком почти за 10 часов.
Как-то поздней осенью сидели мы с родственниками, общались и выпивали:)))) И муж поспорил с моим братом, что реально дойти за 15 часов пешком. Спор есть спор... Зиму он ходил пешком с работы домой каждый день, это 7200 м. Тренировался ходить. И вот день Х настал. Сегодня его мой брат отвёз в Ростов и в 6 утра он пошел! Я очень переживала, но я знаю своего мужа, и знала что он дойдет! Ближе к обеду я привезла ему воды сменную обувь. С собой он брал воду, сменные носки и всякие перекусить. Каждый час менял носки так как они становились мокрые, у нас плюс 27! Мокрые носки сушил на прищепки на кармане. Все знакомые переживали. Но он это сделал. Дошёл! На выезде в Таганрог мы с братом его встретили. Если получиться видео приложить, то приложу. Шагов у него получилось почти 68000. Сам не захотел пост пилить, хотя он здесь, как и мой брат:))). Беги Форрест, беги ...

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества