1001

Я девочка, и я не люблю других баб1

Я прозрела, что мужчины намного лучше женщин, в миллионы раз.
не завистливые, добродушные, простые
Мозг работает по другому, без эмоций, истерик, умеют зарабатывать
Родилась бы мальчиком, жила бы лучше🤣

Автор поста оценил этот комментарий

При таких условиях она и поведение многих мужчин не понимает, и оно ей точно так же неприятно.

Утверждение, высосанное из пальца.


Женщина "рационального" типа была моей женой. Нет в этом типе никаких неправильностей, наоборот с такой женщиной легко общаться и минимальное количество конфликтов. И мозги она не ебёт, как это делают многие женщины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем "тестировать" других, сама бы хуйню не несла уже какую-то упоротую, где у тебя и фем-повестка, и мизогиния, и политика, и еще до кучи намешано в попытке забайтить. а то ить в поиске тупых завистливых пёзд, ты ненароком вновь выходишь на саму себя в расследовании. экая окказия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разносторонний человек
то что меня волнует, то и пишу
Это странно?
0
Автор поста оценил этот комментарий

да ты необразованная. самой не стыдно? или для тебя шо президент, шо премьер, шо канцлер? х) тетчер никогда не была президентом. как и меркель. воистину тп

и это ж надо натянуть "зависть" на фем-повестку о том, что женщин не пускают в президенты. тут бля аж сжв и мд вселенные схлопнулись. в одной тебе. дерёвне 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто то заметил🤣
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

И? У нас вредное производство, женщины физически не могут.

И? Меньше, и в чем проблема то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы и нет)
а у вас в чем проблема?
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты доказывала?

Женщины на заводе есть, приходите к нам, устроим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И их меньшинство
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 35%. Приходите к нам, мы и вас устроим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлена, что такой тупой наброс тут работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже удивлена, что ты пишешь комменты в этот "тупой наброс🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жирно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина работаю на заводе,ю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект! Сколько ещё женщин там работает?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, просто очень сильно не любите.

Я так понимаю, себя в том числе? Или вы особенная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю обед на заводе сейчас?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, просто очень сильно не любите.

Я так понимаю, себя в том числе? Или вы особенная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно я особенная, как и все тут.
каждый человек считает себя лучшей версией человека в принципе.
не так ли?
Или опять не права? 😏
0
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, разница в 14% непонятно как посчитанная, мы не видим на скрине запрос, непонятно, что вы там вообще спросили.

14% - пипец какая разница, чтобы ненавидеть всех баб.

Что мужчине гораздо легче жить - это факт, но у меня наоборот, гордость за женщин, которые из гораздо худших условиях на старте получается добиваться результатов по жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
14% это ощутимая разница
0
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, разница в 14% непонятно как посчитанная, мы не видим на скрине запрос, непонятно, что вы там вообще спросили.

14% - пипец какая разница, чтобы ненавидеть всех баб.

Что мужчине гораздо легче жить - это факт, но у меня наоборот, гордость за женщин, которые из гораздо худших условиях на старте получается добиваться результатов по жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их не ненавижу, читайте внимательнее)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не пускает? А статистика то где? Дайте статистику, что всех базы завистливые, а мужчины ангелы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не пускает? А статистика то где? Дайте статистику, что всех базы завистливые, а мужчины ангелы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
One moment
0
Автор поста оценил этот комментарий

И как это доказывает, что все базы завистливые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В политику их не допускают, как одна из причин
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика такова, что даже президентами были всего 2 женщины, за все мать его время!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А именно- Меркель и Тетчер
100% вы даже не знали об этом историческом факте
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, нахуй, статистика. Давай уж раз у тебя есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика такова, что даже президентами были всего 2 женщины, за все мать его время!!!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Родилась бы мальчиком, жила бы лучше🤣

Тоже была бы независтливой, добродушной и простой? 😳

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
0
Автор поста оценил этот комментарий

А "зарабатывать" – это сколько в вашем понимании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе зарабатывать...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
родилась женщиной, и даже если вы сто раз правы - такая попытка срубить плюсиков на нитакусечности уважения не вызывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой потребности
потребность лишь в интересе мнений ваших
И я оказалась права- женщины злюки!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эстонка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, и я не люблю других баб

Для этого даже определение есть - мизогиния

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком громкое утверждение
я всего лишь упоминаю статистику и всего лишь
И ни в коем случае не принижаю женщин, Боже
я сама ТП,
просто делюсь своими наблюдениями...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, что ей 45, и это вообще скуф, который всех нас забайтил на комменты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не исключено...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как половая принадлежность мешает зарабатывать в современном мире?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко мешает
женский труд малооплачиваемый, с мужиками легче договариваться, вести переговоры и т.д
взять заводы и градостроительное оборудование-в основном мужчины трудятся
я могу бесконечно перечислять
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И женский пол дружно кинулся засирать ту, что позволила себе такое сказать) Попутно обхаяв мужиков.

Вот потому и сложно, в общем-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждаю за это высказывание🤣👍
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, и я не люблю других баб

Для этого даже определение есть - мизогиния

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит, то что хочет видеть!
Автор поста оценил этот комментарий
сразу ярлычники подъехали, начали писать про пикми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что модное слово, и его надо впихнуть везде
Автор поста оценил этот комментарий

Родилась бы мальчиком — с определённой долей вероятности осталась бы девственником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт...
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Да у тебя просто мужика нормального не было."

Нет, серьезно, и никто этого не написал? Хиреет пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооу, если б он был бы, я бы тогда вообще баб хуесосила бы во всю🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девкой оно могло накраситься. А мужику как-то не комильфо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят)))
сейчас помониторю
13
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы описали скорее бучиха какая-то)
Есть ещё другой вид, вот как ТС. "Я девочка, остальные бабы и я их не люблю"
Они гнут про то, какие все мужчины идеальные, а женщины все плохие. Утверждают, что они не понимают представительниц своего пола и сочувствуют мужчинам, что трудно найти адекватную, ведь таких, как она, очень мало...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла
552
Автор поста оценил этот комментарий

все женщины хуже мужчин, кроме вас, да?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не писала...
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, писать стоя - охеренный бонус

Да лааадно... Это такая мелочь, что никто и не задумается над ней... Разве что ради хохмы...

Реально бонусы совсем другие.


Скажем, женщина привлекает мужчин уже просто потому, что она женщина. Мужчине надо приложить весьма много усилий, чтобы стать столь же привлекательным.

Но, зато, на измену мужчин, как правило, даже сами женщины смотрят сквозь пальцы. Измена женщины воспринимается куда негативнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина должен быть в первую очередь мужчиной, защитником, добывателем
Про измены обоих полов это вообще отдельная тема
природа разная мужчинам нужно размножится как можно больше, женщинам сохранить потомство
вот и разная реакция на измены
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Три года тишины, и резко 3 байт-поста за 5 часов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все 3 года прозревала😏
показать ответы
552
Автор поста оценил этот комментарий

все женщины хуже мужчин, кроме вас, да?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет же..
читайте пост внимательнее
0
Автор поста оценил этот комментарий

В роддоме на сохранение лежала, тоже таких видела. Поняла, что не от беременности зависит, а от личности.

Муж у меня всё ждал, когда я начну истерики, требования всякие выдвигать. А у меня из требований было только - копченая мойва каждый день и чистота в квартире.

Он в шоке был, когда со мной в палате роддома часок посидел (мне вставать нельзя было, мужу разрешали навещать).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот пост как раз напоминает ваше "пикми"
задумайтесь🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы стала мужиком вот бы ты ахуела с современных баб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово,
как я и сейчас ахуеваю от современных мужиков🤣
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за пропаганда?! Ебись как положено!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда чего?
показать ответы
3
The wrong bee
Автор поста оценил этот комментарий

Не устраивает что выебать хотят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не устраивает что я женщина
показать ответы
4
The wrong bee
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы тебя всё устраивало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не устраивает же🤪
показать ответы
37
The wrong bee
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина относится к вам хорошо, он просто хочет вас выебать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отрецаю
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не наберёшь плюсики от преобладающей здесь аудитории маминых женоненавистникав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки мои))
какие вы злые, я ж даже никого не оскорбила, просто свое мнение написала и тем более про себя.
А бабы и вправду злые🤣🤣🤣🤦
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, ты хочешь чтобы я забрал тебя к себе? Будем исследовать достопримечательности и руины, джэмить, смотреть кинца на проэкторе, играть в игры, гуляц по городу и жрац мороженко, танцевац, говориц когда хочется, а когда не хочется - не говорить, ну естественно предаваться плотским утехам? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не могут. Допустим,если срок большой, аборт не сделать,придётся рожать. Мужчина заделает и смоется, никаких хлопот,ни материальных,ни физических. А женщина,послушает сказки,а принц слинял. Женщинам всегда и везде труднее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай Бог конечно...
но все таки
Как можно довести беременность до большого срока, и потом захотеть сделать аборт?!
это уже тупость, просто тупость
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не видели мужчин, которые твари по поведению. Есть которые и своих родных гнобят и убивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе люди такие есть,
девочки так себя не ведут, т.к им заложена сентиментальность и другие качества для того чтобы ребёнка не убить в первые дни его жизни
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной пикми не встречал в жизни, я думаю это миф))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пикми?)
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лучше. Можно лапшу на уши женщинам вешать, чтобы своё получить. Можно ребёнка заделать и смыться. Можно алименты не платить. Можно заниматься домашним насилием,заяву никто не подаст. Можно сидеть на шее у женщин (жены,матери),не работать. Можно быть быдлом,хамом,всё равно женщины не смогут дать сдачи. Можно быть насильником,педофилом. Да много чего можно.😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины могут делать все тоже
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит что все мужики хорошие,а женщины все плохие. Все разные,надо на конкретного человека смотреть, общаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так яи не говорю что женщины плохие
или мужчины
Мне просто мужики по своему поведению больше нравятся, нежели женщины
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лучше. Можно лапшу на уши женщинам вешать, чтобы своё получить. Можно ребёнка заделать и смыться. Можно алименты не платить. Можно заниматься домашним насилием,заяву никто не подаст. Можно сидеть на шее у женщин (жены,матери),не работать. Можно быть быдлом,хамом,всё равно женщины не смогут дать сдачи. Можно быть насильником,педофилом. Да много чего можно.😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги у нас по разному работают, так уж сделала природа
показать ответы
337
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно под что угодно подогнать
показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда сожалею, что у вас в жизни нет действительно хороших теплых отношений с другими женщинами и собственной мамой.

Когда я стала честна сама с собой, то поняла, что в мире очень много действительно хороших людей. И с женщинами у меня всегда самое комфортное и приятное общение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤦
показать ответы
267
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не девочка, а инфантильный неразумный ребенок в теле взрослой женщины. Или глубоко несчастный и запутавшийся. Сходите к специалисту. У здоровых людей в окружении полно замечательных женщин и мужчин.

Если же пост написан дабы собрать "классы" с мужчин, то тем более вопросов только больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤦
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
🤦
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять
если вы будите честны сами с собой, то и вы не любите других баб, женской дружбы не существует, даже мать с дочерью дружить не может
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества