Я девочка, и я не люблю других баб1
Я прозрела, что мужчины намного лучше женщин, в миллионы раз.
не завистливые, добродушные, простые
Мозг работает по другому, без эмоций, истерик, умеют зарабатывать
Родилась бы мальчиком, жила бы лучше🤣
Я прозрела, что мужчины намного лучше женщин, в миллионы раз.
не завистливые, добродушные, простые
Мозг работает по другому, без эмоций, истерик, умеют зарабатывать
Родилась бы мальчиком, жила бы лучше🤣