Я чертов ван гог
Я тоже вчера только не ухо а палец, и не отрезал а откусил и не себе.
Я на самом деле тот еще дрыщь. Меня поколотить каждый может.
Начал бычить на меня алконавт по поводу баблишка около магазина часов примерно в 11 вечера
Не сильвупле ли вы мне чирик на фуфырик
я то не дурак, говорю денег нет отец, гуляй
а тот даже и не думает сдаваться. Говорит, сам видел, что тебе сдачу три сотки дали. Поделись не будь сукой
Ну слово за слово, начал он на меня нападать. Скрутил, по мордасам я знатно получил, не буду скрывать. Но в какой то момент его клешня оказалась у меня перед лицом
ну и что то во мне сработала(наверно детсадовское детство) ну и кусанул я его как тот бультерьер.
верхняя фаланга осталась у меня во рту. Это был так мерзко и трешово...
Я конечно дал деру. Проснулся с ощущением лютого бланша под левым глазом и послевкусием чужого пальца в моем гребаном рту(я был трезв)