Я бы так не смог.

В общем ситуация такая... Сейчас к нам в клуб(работаю ночным администратором в комп. клубе), зашел паренек. С виду лет 17, в просто народе, его бы назвали "петушком". Тихий, забитый, говорит крайне тихо и не уверенно, слащавенький в общем такой. Вечно челочку поправлял(на секунду, мне показалось, что где-то горит Сентябрь).

Так вот, почему я пишу про него? У него в руках была мягкая игрушка. Я не разобрал, но кажется это был Лунтик. И нет, это не подарок девушке или еще чего. То есть, эта игрушка была уже малость потрепанного вида. Ну знаете, когда к примеру, долгое время спишь с ней и ворсинки уже слегка на колючки напоминают, а между ними, едва заметные катышки.

Короче, почему я это пишу? Ему видимо реально с ней спокойно. Ему было наплевать, на мой, слегка офигевший взгляд и держал под рукой, как-то особенно. Примерно как папку с документами.
И почему-то было понятно, что это не проигранный спор. Ну то есть, вот вообще норм! И я так подумал... Может в этом реально есть смысл? Была бы у меня такая игрушка, я бы наверное сам бы таскался с ней. Хотя нет, не таскался бы, и от этого, обидно. Как бы я с пеной у рта, не доказывал бы свою индивидуальность, мнение окружающих, меня волнует в первую очередь.

В общем, люди реально не перестают приятно удивлять и я от этого восторге!

PS. Он отказался сфоткатся, а с камер наблюдения, скидывать не имею право(да и уже две недели прошло, нет этого архива).
PSS. Прошу прощение за ошибки, неуч я. Можете за это, влепить минус.