Я - Русский

Не белорус, не украинец и не поляк.
Русский я. Хоть намешано в крови немало. Хоть и живу всю жизнь в Белоруссии, а после в Беларуси. И в паспорте у меня, хоть это вовсе и необязательно было делать, записано:

Я - Русский Русские, Франциск Скорина, Библия, Длиннопост

Я Русский, как и Библия Руска, которая выложена доктором Франциском Скориною из славного града Полоцка Богу ко чти и людям посполитым к доброму научению:

Я - Русский Русские, Франциск Скорина, Библия, Длиннопост

Люди посполитые так назывались во времена первопечатника по принадлежности к государственному образованию под названием Речь Посполитая, но само название "Библия Русска" с обращением к людям посполитым утверждало их принадлежность к Русским по духу, по национальности, по этносу. И точно такие же люди, которые раньше жили в границах государства под названием Речь Посполитая, живут сейчас в границах государства под названием Беларусь. И я уверен, что мою идентификацию поддержат многие, если не большинство, из ныне живущих на территории отдельного от России государства.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе к психиатру надо. Он тебе диагноз поставит: беларусь головного мозга

Написал тот, кто высрал здесь "Я - Русский" (везде еще и с заглавной буквы) и обосновал наличием одного слова "руска", на заглавной странице Библии, принадлежность одного народа к другому.

Твой диагноз тебе даже отдельно в паспорте указали, чтоб окружающие знали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежался по всем комментариям и проставил минусы? Ну точно с головой надо решать проблему))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе к психиатру надо. Он тебе диагноз поставит: беларусь головного мозга

Написал тот, кто высрал здесь "Я - Русский" (везде еще и с заглавной буквы) и обосновал наличием одного слова "руска", на заглавной странице Библии, принадлежность одного народа к другому.

Твой диагноз тебе даже отдельно в паспорте указали, чтоб окружающие знали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя точно не все с головой в порядке, если ты выражение другим человеком своей национальной принадлежности характеризуешь словом "высрал".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты ещё здесь, где тебе так тяжело дышать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До чего ж приставучие люди встречаются. Как банный лист к заднице пристанет, не отодрать. Тебе к психиатру надо. Он тебе диагноз поставит: беларусь головного мозга
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь это сказать на кассе, покупая билет на поезд туда, где ты так хочешь быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ж ты уже перестанешь тут вонять?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и воспользуйся своим же советом, если так не хочешь жить отдельно от российского государства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брысь - это не совет, а глагол повелительного наклонения.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белоруссии не было, была Белорусская ССР.

Белорусы, в границах государства, не жили в Речи Посполитой, а жили в ВКЛ, которое не прекращало свое существование до захвата русскими.

Про библию и говорить не стоит, к кому и чему там обращались. Просто стоит хотя бы узнать про неё чуть больше, чем первая страничка из википедии, где есть слова "руска".


Хотел видимо что то сказать, но жидко облажался по всем пунктам. Типичное поведение для таких вот "идентификаторов", хотя обычно вы себе новые половые органы выдумываете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брысь

показать ответы