Я - попутчик.

В связи с переездом в другой город и желанием видеться изредка с друзьями используем блаблакар. Поездок бронировали не так много, но каждая была запоминающейся.

1. Парень уже перебрался в Че, я еще дорабатывала в родном городе и решила поехать, т.к. скука-разлука. Поездку забронировала, водитель попался невероятно интересный, весь путь рассказывал очень интересные истории, пару раз вступали с друг другом в спор, время прошло незаметно. Была очень благодарна, что высадил в очень удобном месте, после того, как узнал, что город совсем не знаю.

2. Второй водитель вез меня в родной город ночью, забрал в 3, к 8 утра мне уже нужно было на работу. Высадил чуть дальше въезда в город, сказал, что до *название конечной точки* и не собирался ехать - на вопрос почему проставил этот адрес как конечный ответил, что город знать не знает и не собирался в нем останавливаться. Это же логично, создаешь поездку из нска в мэнск, но в мэнск тебе и не надо, попутчики должны догадаться сами. И да, я при бронировании и как села в машину уточняла, доедет ли он до самого конечного адреса (как значилось в поездке) и он отвечал положительно.

3. Парень вёз нас двоих в родной город под новый год. Поездка прошла быстро, если бы не а) матерные песенки Гуфа, вэри громкие песенки и бэ) то, что нам так и не вернули сотку сдачи)) аккаунт удалил через две недели после нг.


Пост для поделиться и самый первый) вообще писалось только для вопроса - почти всегда я езжу с ночной смены и чувствую себя как лежалый овощ, поэтому стараюсь прикорнуть в поездке в родной город на часик-полтора из трёх. И, в принципе, в поездке не отсвечиваю, либо читаю, либо гляжу в окошечко. Вопрос в том, как на это смотрят сами водители? Иногда попадаются такие же молчуны как и я, несмотря на других пассажиров. Либо же они разговаривают с этими самыми другими пассажирами. Мне почти всегда неудобно, что на вопросы или рассказы я реагирую односложно и стараюсь молчать всю поездку.  И, почти всегда, информация в профиле, что водитель "любит помолчать" не совсем тру(

Всем приятных поездок!😺

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а че ты не понял? вроде повествование логично и все понятно кроме "Че"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
увы, уже не исправлю(
Автор поста оценил этот комментарий
вообще писалось только для вопроса - почти всегда я езжу с ночной смены и чувствую себя как лежалый овощ, поэтому стараюсь прикорнуть в поездке в родной город на часик-полтора из трёх. И, в принципе, в поездке не отсвечиваю, либо читаю, либо гляжу в окошечко. Вопрос в том, как на это смотрят сами водители? Иногда попадаются такие же молчуны как и я, несмотря на других пассажиров.

Люди разные - реакция разная. Некоторым надо поболтать, некоторым помолчать.


Я настолько люблю одиночество что практически никогда не беру попутчиков. последний раз взял дедушку шел он бедный с дачи с двумя ведрами картошки.  С тех пор зарекся брать кого-то навсегда. Дедушка как сел, за двадцать минут успел мне рассказать всю свою родословную и жизнеописания своих детей и внуков.

Если человек будет сидеть в машине и не отсвечивать для меня это будет идеальным попутчиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожилые люди для меня всегда тревожный звоночек) а так, вы хорошо поступили, хоть и узнали много ненужного))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне понятно и информативно написано, просто есть люди, не умеющие читать предложение, в котором больше трёх слов сразу, оперативки не хватает, анимешным кешем засрана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оценку) на вкус и цвет, как грится все разное)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё - Череповец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че - челябинск)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, мозг зашипел. Великий сумбур. Автор, научитесь писать логичнее, более структурно и понятнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, постараюсь

показать ответы