WTF?!

Добрый день, пикабушники.)
У меня сейчас на часах восемь утра, и всё бы ничего, день тоже вроде как обещает быть добрым, да вот как-то не так. А это самое не так началось с того, что моя лучшая подруга, находящаяся сейчас далеко, и наверняка спит уже, скинула мне ночью в вк ссылку, откомментировав это фразами "Аль, мне сие гуглинг выдал, я расстроился " и "не понял что это, но оно както стремно".
Ещё не успев продрать глаза, я полезла открывать "это", и черт возьми да! Это действительно стрёмно, и непонятно. И стрёмно в большей степени мне, потому что мне открылся текст, на белом листе, без признаков какого-либо форматирования, в 1 518 слов или 8 300 знаков с пробелами, Times New Roman, 12 размера, начинается с фразы "Это бредовое всё, но если текст разобрать, смысл раскроется ^^".
И всё-бы ничего, да только в данном тексте склеены, именно склеены по кусочкам обрывки моих диалогов, никак логически между собой не связанные, но то что моих - это определенно. Причем с несколькими отдельными людьми, присутствуют имена и описания, но короткие, всего по паре фраз. А в общем и целом в тексте действительно отсутствует какой-либо смысл, причем я не могу сказать, что он написан полностью с моих слов, или со слов, написанных недавно - нет, участвующие в тексте фразы были написаны давно, и даже, скорее всего в аське, так что появление их в интернете, да ещё и в таком варианте меня действительно смутило. Причем есть отрывки, в которых идут ответы на мои фразы, которая даёт эта же самая подруга.
И да, некоторые фразы прерываются рекламой и ссылкой на банк, дающий кредиты.
Когда я попыталась по ссылке на данный текст выйти на основной сайт, на котором этот текст лежит, я попала на сайт зубной клиники, никак не связанной с написанным.
И нет, не то, что бы это меня как-то особенно пугало, просто это странно. Пикабу, может ты хоть что-нибудь знаешь о подобном?
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит спросить подругу где и как на это нашла, когда та проснется?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдало на её имя-фамилию(там что-то есть про Алю Шаблакову)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала проверьте комп на вирусы... И еще вопросик у вас какой антивир стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каспер, лицензия, вирусов не обнаружено.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По сумбурному описанию, очень похоже на отчет кейлоггера, который снимая текст с клавы, заливает его на фтп или еще куда. GhostSpy это очень хорошо делал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, но как обьяснить наличие ответов, вставленных в текст?) Не мог же он и чужие ответы списывать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Линк можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://dentalaria.ro/images/smiles/stories/serv_3.html
только на самом деле мне дико неприятно за то, что в нём творится, ибо читать из-за всякого тырнетного мусора, тип смайлов, или дурацкого коверканья слов становится ещё неприятней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может вирус у тебя сидит в системе и сливает переписку куда то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знать бы "куда", ибо на изначальном сайте я ничего подобного не нашла, а все странице по этой ссылке с подобными адресами выдаются ошибочными.(