Wolfmks Neiro Art #77 "Норман Бейтс" #3
властной и ревнивой матери Нормана Бэйтса не существует как живого человека. Женщина, которую Мэрион слышит в доме, и силуэт, убивающий её в душе, — это сам Норман Бэйтс, переодетый в женскую одежду и говорящий голосом матери. Десять лет назад Норман отравил свою мать и её любовника из ревности, а затем, не в силах вынести вину и одиночество, выкрал её труп и начал жить так, будто она всё ещё жива.
Со временем в его сознании сформировалась вторая, доминирующая личность — личность "Матери". Эта личность "просыпается" каждый раз, когда Норман испытывает влечение к другой женщине. Именно "Мать" из ревности убивает Мэрион Крэйн. Норман в своем обычном состоянии даже не всегда осознает, что совершил убийство; его сознание вытесняет эти события, и он лишь "убирает" за своей "больной" матерью.
«Если она ни разу не шевельнется, они ее не накажут. Если она ни разу не шевельнется, они поймут, что она нормальная, нормальная, нормальная, абсолютно нормальная. Она сидела так уже довольно долго, а потом прилетела муха, жужжа, проникла сквозь решетку. Муха села ей на руку. Она могла легко раздавить ее. Но она не сделала этого. Она не раздавила муху и надеялась, что они сейчас наблюдают за ней. Потому что это доказывает, какой она человек на самом деле. Да ведь она и мухи не обидит…»
P.S. Ну и если кому-то зашло вот еще есть клип по мотиву с кавером на Майкла Джексона.









Галерея Артов Wolfmks
1.3K поста50 подписчиков
Правила сообщества
Да все можно. Я просто игнорирую бестолковых людей