Wildberries. Просто. Оху...оборзел

86 процент выкупа, 27% скидки.

За вещь ценой в 1300 рублей, при отказе или возврате нужно заплатить шестьсот, матьего семьдесят девять рублей!!!!!!

Wildberries. Просто. Оху...оборзел Торговля, Спекуляция, Негатив, Маркетинг

Это будет мой последний заказ на этом уебищном сайте. Пускай захлебываются слюнями от жадности.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж извини. Не угадал. Но вот по поводу тебя угадал)))))
Вы заднеприводные не сразу признаётесь))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой иди на свой любимый уйх, Гульчатай. Заколебал уговаривать. В бан

4
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать заказ из 100500 позиций, привезти на точку выдачи, увезти с точки выдачи остаток из 100499 позиций, проверить целостность товаров ещё раз, разложить и оформить возврат на баланс склада.
Вот именно из-за таких как вы, которые считают нормальным гонять туда-сюда набитые под завязку машины ради одной вещи они это и вводят - нормальным покупателям это не вредит, так как они крайне редко что-то возвращают из-за заëбов, а возврат/обмен брака бесплатный.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мы? У меня процент выкупа 86 процентов!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ошалел от 700 рублей, нищеброд) За очко твоё много не дают судя по всему))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя печет, что ты аж по моему профилю решил побегать и отметится. Но нет. Даже не уговаривай, сам долбись в сракотан, мне такое не нравится.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товар с браком возвращается бесплатно. А вот если тебе просто "мне не понравилось, везите обратно" - то оплати доставку обратно. Все честно имхо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, если возврат 50 или 100 рублей. Если прищурить глаз, то это выглядит логично, хотя это и была основная фишка ВБ - заказать несколько размеров одежды, выбрать подошедшее, остальное отправить - бесплатно!

Но когда платить нужно почти 700 рублей! Это они просто охуели.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве на вальбирисе есть оплата при получении?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Спустя какое-то время, показав лояльность вводится такая фишка. Она у меня есть.