MeIMy W+D (листаем дальше) 11 лет назад Почему другие "ленточные" сайты не используют управление на клавиатуре? Иногда ловлю себя на мысли, что просматривая ленту в ВК/FB на автомате тыкаю D, F, C и т.д. [моё] Пикабу ВКонтакте Facebook Листай дальше Текст