Дубликаты не найдены

+25
поддержка разрешений экрана 16:10 и 40K

40K ?! WahaHD ?)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Все хорошо, грамотно. Спасибо, а то я сомневался покупать или нет =), теперь сомнений нет...
раскрыть ветку 4
0
Лучше подождать, сейчас там только шахматы.
раскрыть ветку 3
0
Вообще-то разрабы ввели сразу 2 режима. И через день еще и патчем множество багов пофиксили.
раскрыть ветку 2
0
обсуждение регицида уже было....
ну и повторюсь
было бы намного интереснее если бы это был действительно регицид и не шахматы со скинами
имхо
раскрыть ветку 8
+1
Как мне кажется - для этого и есть режим регицида.
раскрыть ветку 3
0
А там нет режима где можно строить здания и юниты, а потом попытаться захватить все стратегические точки на карте и уничтожить противника?
раскрыть ветку 2
+1
Там два режима. Один чистые шахматы, а другой режим регицида со всякими гранатами, препятствиями и т.д.
раскрыть ветку 3
+1
описанному режиму регицида довольно далеко до той игры как она описана в том же инквизиторе)
раскрыть ветку 2
0
Я вижу Кровавых Ангелов, но я не вижу Роту Смерти. Не надо так, разрабы
раскрыть ветку 2
+2
Зачем она в шахматах?
0
Из всех скинов пока только Белые Шрамы есть, разрабы пока самой механикой игры заняты.
0
0
Кстати, ребята, любой из вас может мне здорово помочь - нужно всего лишь оставить мне ваш адрес электронной почты, и я пошлю на него инвайт к регистрации на официальном форуме. Да, это рефералка - мне за неё дадут скин Bad Moons оркам, а я просто обожаю жёлтый цвет. Кому не лень будет потратить минуту на регистрацию - оставляйте мне почту, буду очень рад вашей помощи.
Кстати, ваш форумный аккаунт также будет использоваться как игровой, если вы купите игру.
раскрыть ветку 4
+1
Регистрация "на форуме" и регистрация которую предлагают пройти после старта игры это одно и то же или нет?
раскрыть ветку 1
0
Да. Аватарка с форума ещё отображается в игре. Так что если в игре уже регились - значит, форумный акк у вас уже есть :(
+1
polinov1995@yandex.ru
раскрыть ветку 1
0
Благодарю. Ссылка отправлена.
0
те же герои, только для поклонников вархаммера.
0
Установил,понравилась,только на английском всё :( Что-же буду учить за одно
0
а можно ссылку на первыфй кадр в ХД?
раскрыть ветку 3
+1
+1
Что-то не выходит в полном размере ссылку дать, пикабу её конвертирует в меньший размер автоматически.
Зайди на http://www.warhammer40kregicide.com/ и нажми правой клавишей куда-нибудь, а потом "открыть изображение".
раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
0
Господа, глянул на стиме, только под винду, на вики написано, что будет на мак и ios. Буду очень признателен если поделитесь инфой о датах выхода на данные платформы. P.S. спасибо автору за пост, загорелся скачать)
0
Народу мало в мультиплеере
-1
Лично меня весьма печалит отсутвие локализации. Сейчас многие скажут, учи энглиш и т.д. Всё верно, но мне приятнее в игре с локализацией. Будет - куплю, не будет - запирачу и гляну.
раскрыть ветку 5
+1
Мне кажется что не так уж и сложно понять, что делает граната или щит, даже не читая подсказки, но насчёт русского языка в игре разработчики решают прямо сейчас, и скорее всего он будет - силами фанатов.
раскрыть ветку 3
0
А можно ссыль на инфу, про возможную локализацию?
раскрыть ветку 2
0
я полагаю упор в этой игре будет на ладдерную состовляющую...
не думаю что интересно будет пинать бота-компа
-3
Сейчас там нет ничего особого. Обычные шахматы или те же шахматы, но с добавлением "нескольких" способностей юнитам. Скукота.
раскрыть ветку 2
0
шахматы не могут быть скучными. никогда.
раскрыть ветку 1
-1
Вот только эта "игра" продается не просто как шахматы, а Warhammer: Regicide. Если бы я захотел поиграть в обычные шахматы, я бы не стал покупать эту игру.
-4
У орков кровь вроде зеленая... И убивать орка мечом без зачистки огнеметами - как минимум глупо
раскрыть ветку 4
+5
Нет, у орков она не зелёная. По крайней мере, в актуальном обновлении официальной информации. И огнемётами зачищают уже после боя. Споры с их трупов сыпятся не сразу, а когда тушка поваляется некоторое время.
+1
Это до сих пор не мешало ни одной игре по мотивам. К слову, кровь была зелёной раньше, сейчас - преимущественно красная. А может и вообще чёрная быть.
+1
У орков кровь темно-красная
раскрыть ветку 1
+3
На самом деле, учитывая физиологию орков (Кровеносная система орков является частью их пищеварительной системы), ее цвет варьируется в зависимости от того, что орк сожрал в последний раз.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: