14

«Взрослые игры»

История эта из моего студенчества, когда учился в мед универе. Времена тяжелые: общага, молодость, родительские материальные помощи около 800 деревянных в неделю, чего не очень хватало. Поэтому для увеличения купюрного баланса в кармане, а в сопутствие и повышения практических знаний, устроился я на работу в 1-ую городскую больницу санитаром приёмного отделения. Собственно оттуда и история, которая будоражит и веселит одновременно.

Вечер пятницы, стационар в данный день дежурный по гинекологии в городе. Сидим мы, значит, почти всем составом приёмника в ожидании пациентов и чуда (куда ж без надежды), общаемся, рассуждаем. Как обычно и бывает, вселенная преподносит нам поступающего своими ногами, а именно женщину около 40 лет, на минутку, хорошо одетую: шуба меховая и такая же шапка - в общем, приличная женщина, признаков асоциальности нет, что важно. Подходит она к регистратуре (огромному окну со стойкой) и говорит: «Молодые люди, к кому можно обратиться?».

В диалога вступает медбрат: «Я вас слушаю». При этом в регистратуре находятся и медсестры, на что и обращает внимание пациентка, просит именно их, но медбрат Иван (имя изменено) - такой типичный русский Ванька - настаивает на обращение к нему, акцентируя безполостью медсотрудников. Далее диалог (М-медбрат, П-пациентка):

П: (томно вздыхая) Были мы на дне рождении, играли в игры, и у меня ТАМ шарик...

М: Где «ТАМ»?

П: ну Тааам...

М: Женщина, у Вас там не одно отверстие, скажите где именно!

П: Во влагалище.

Далее наступают перегляделки между нашим составом приёмника, дабы понять, что не только он, каждый, понял абсурдность этой ситуации. Переглядываемся с друг другом, понимаем, что это всё ещё тот пиздец, но стараемся сдержаться от смеха.

М: Минутку... (Медбрат набирает по короткому отдел гинекологии, просит подойти в приёмник. На вопрос «что случилос?ь», отвечает, что лучше подойти и самостоятельно узнать.

Спустя минуту приходят два врача-гинеколога, происходит тот же диалог: «Что случилось? - Гуляли на ДР, играли в игры, теперь там шарик. - Где «там»? - Во влагалище.»

После чего врачи (2 женщины) переглядываются между собой - искрабурябезумие - и начинают ржать, чем и запускают цепную реакцию в регистратуре: ржать начинают все!

Да, скажите или подумаете Вы, как нехорошо смеяться над чужим горем. Ай-яй-яй черствым медикам. Но, блять, это была просто редкая отдушина среди всего пиздеца в нашей работе.

Врачи, просмеявшись недолго, опять переглядываются и одна другой задаёт вопрос: «Пойдём вытащим?» - «Пойдём!». Недолгая удачная процедура без подробностей, потому что я не знал ход действий, а далее все ретируются: и врачи, и пациент.

Но! Вопрос, который остался без ответа др сих пор: что это была за игра? ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, ЗА ИГРА ТАКАЯ? ЭТА ЖЕНЩИНА ВЫИГРАЛА ИЛИ ПРОИГРАЛА?

Увы, ответов я скорее не получу уже никогда!

Лучшие посты за сегодня
6839

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
6640

Но хомо

Но хомо
6561

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6298

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
6161

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

5316

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
5291

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
5167

Удачно закинул

5068

Как не надо

Показать полностью
4758

Международное караоке

Международное караоке
4689

В Ютюбе

В Ютюбе
4569

Зубная фея у всех разная

4180

По кругу

По кругу
4171

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3937

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы, Знаменитости
Показать полностью 1
3923

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
3842

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
3841

Джеисон Мамоа в суде про Эмбер Херд

3708

Чужие дети

Показать полностью
3571

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой Спорт, Телефон, Гольф, Тайгер Вудс
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: