20

Взгляд одной девушки

Довольно часто в своей жизни я слышала от парней фразы вроде «я отличный парень, но девушки меня избегают», «все девушки воспринимают меня как друга или жилетку для слез и жалоб», или «меня часто бросают на первых этапах отношений» и так далее. Причины этого, конечно, могут быть разнообразны (начиная от того, что, возможно, ваши комплексы и отпугивают дам, кончая тем, что от вас просто дурно пахнет). Но я хочу поговорить о том, что лично мне и многие моим знакомым девушкам кажется первым критерием привлекательности парня. И эта истина стара как мир: девушки любят победителей. Только не нужно сразу причитать со словами «вам нужны лишь деньги и машины!!», дело совсем не в них. На самом деле древние инстинкты подсказывают нам искать мужчину, который прокормит свою женщину и детей даже в самой кризисной ситуации. А значит он храбр, силен, напорист, не боится рисковать, привлекает внимание, одним словом – победитель по жизни.
К чему я это. Прекрасно понимая, что родиться «альфа-самцом», великим шутником и душой компании удается далеко не каждому мужчине, хочется лишь пожелать скромным и нерешительным парням: в любой непонятной ситуации – действуйте! Будьте же осмысленным человеческим существом: ставьте цели в жизни и твердо идите к ним, требуйте от жизни только лучшего (лучшее образование, лучшую работу, лучшее окружение) и добивайтесь этого. Не миритесь спокойно с тем, что вас не устраивает – это делает вас жертвой обстоятельств. И как только вы начнете этот бесконечный путь борьбы со всем, что вопреки, поверьте – девушки будут липнуть к вам как на магнит. Мы любим восхищаться своими мужчинами по абсолютно разным поводам: когда вы побеждаете на соревнованиях, получаете повышение или признание в своем поле деятельности, когда вы пошли на риск и у вас все получилось. И даже если что-то не вышло, но вы отчаянно пытались – мы все равно вами гордимся, и с нашей поддержкой в следующий раз это обязательно получится! И вы не представляете, как нас возбуждают ваши победы ;)

Дубликаты не найдены

65 комментариев

по актуальности
+9
А как должно простите пахнуть от человека который целый день хуярил ради победы?
раскрыть ветку 19
+3
На угольной шахте
раскрыть ветку 3
0
Третью вахту подряд.
раскрыть ветку 2
-4
Это передергивание ситуации) Я говорю о людях, которые принебрегают личной гигиеной.
раскрыть ветку 14
+5
От чего же?. Все как говорится по косательной.
Мне например честно сказать не то что бы "пофигу" как от меня пахнет после 11 часовой смены. Это далеко позади насущных проблем. ;)
ещё комментарии
+6
Я вообще не понимаю, почему люди так сильно парятся из-за того, что они без пары?
раскрыть ветку 4
+1
Это как с пивом и сексом,не пьешь-мелкий,не было секса- фууу неудачник.
0
Это от характера зависит. Есть очень независимые и самодостаточные личности, и я им завидую.Потому что мне, например, жизненно важно знать, что кто-то меня очень любит. И проводить с этим человеком все свободое время. Иначе я просто не могу нормально функционировать.
раскрыть ветку 1
+1
Как мне рассказывали, я еще в детском саду уходил из общей группы и играл наедине с собой.
-1
Рискну предположить, что давит общество. Мол, "ну у всех есть/девушка/парень, а у тебя нет, чё ты как лох".
+4
Добиваться лучшего - желание есть у многих, добиваются - единицы.
раскрыть ветку 5
+2
К сожалению, да. Но это не главная проблема, на мой взгляд. Что мне кажется ужасающим, так это то, что 90% моих знакомых парней даже и не думают стремиться к чему-то большему, чем у них есть! Нет денег? Ну и что, на пивко хватило и ладно. Учусь в отвратительном вузе на нелюбимой специальности? Ну и ладно, я там и не появляюсь, лишь бы до диплома протянуть. Обвисает пузо? Пофиг, я прекрасен. Какая женщина захочет связать с таким жизнь?
раскрыть ветку 4
+3
Значит остаётся 90 процентов женщин... Типа для тех кто не стремится ни к чему.
раскрыть ветку 2
+1
Да ну и хрен с ними,каждый для себя выбирает жизнь,мы можем лишь не обращать внимание на нытье и прочее "бездействие"
+3
Ага, и после этого тебя начинает воротить от 90% девушек, потому что ты видишь подлость, косноязычие, примитивность, лень, нытье и еще кучу всего. Растёт твоя осознанность, растут твои запросы и желания, большая часть женского рынка тебя не устраивает. А то, что устраивает, как правило, недоступно - чаще всего из-за отстутствия свободного времени (у неё).
Твоя личная жизнь усложняется или исчезает вовсе, ты все больше погружаешься в работу, перебиваясь случайным сексом. И это совсем не делает тебя счастливым.
раскрыть ветку 9
+3
из-за отстутствия свободного времени (у неё).

Я тебе открою "тайну". Если ты девушке понравился, она всегда найдет для тебя время.
раскрыть ветку 6
-1
Я же не всегда нахожу время для тех, кто мне нравится. С чего бы она должна всегда его находить?
раскрыть ветку 5
-2
Это уже болезненная важность к девушкам начинается))
-3
Здесь работает логика "меньше знаешь - крепче спишь". Ну что ж, можно и так.
+2
я обречён
+1
>в любой непонятной ситуации – действуйте
>Будьте же осмысленным человеческим существом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Действуйте - в лучшем смысле этого слова, а не "снимать трусы и бегать"))
+1
Да, комментарии меня радуют. некоторым тут прямым текстом объясняют что нравится женщинам в мужчине, а они фекают...
раскрыть ветку 3
0
Голос разума в темом цартве, надеюсь, вы мужчина?)
раскрыть ветку 2
-1
походу, тот самый "победитель по жизни" :)
-1
Ну на пикабу, меня называют: пикапером, женоненавистником, обиженкой и девственником :)
+1
странные люди вы, мужчины. девчонку заминусовали за то, что она объяснила, что именно нравится женщинам в мужчинах. думаю, потому что правда глаза колет. даже если отбросить все взрослые бонусы в виде машины, зарплаты и т.д., и вспомнить школу, когда еще не зарабатывали, то можно увидеть в любом классе парня-лидера, по которому сохли большинство девчонок. причем, он мог быть и отличником, и хулиганом, и мажором, и сыном алкоголиков. и тогда имели значение только личные качества. с возрастом ничто не изменилось. просто те парни выросли и стали успешными людьми (за редком исключением), а нытики так и остались нытиками.
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо, именно об этом и есть пост)
-1
Не обобщай.
Заминусовали, потому что сейчас каждая .... считает должным сделать об этом пост на пикабу. Все уже и так знают, за чем там гонятся самки в природе и что их привлекает в самцах. Зачем этот пост здесь? Это и так всем понятно.
раскрыть ветку 1
+2
а если это так понятно, то почему не прекращаются посты от одиноких парней, которые тоскливо вопрошают, почему от них девушки шарахаются? думаю, этот пост как раз ответ на нытье ФЭ.
0
Поэтому ты и одна,да? XD
раскрыть ветку 7
-1
Встречаюсь с любимым человеком 4-й год)
раскрыть ветку 6
+1
Очевидно,именно поэтому твой взгляд на это такой, одинокие девушки порой не обращают внимания на эти детали,конечно легче говорить на эту тему,когда у тебя за плечом есть любимый человек, а по сути ты права,но 99% прочитавших остануться такими же,хотя даже 100)
раскрыть ветку 2
-3
фантазерка :З
раскрыть ветку 2
0
Бес сомнения перед девушкой нужно делится своими удачами и победами, главное не переусердствовать и стараться говорить правду, а то получится, что либо ты врунишка, либо клоун.
раскрыть ветку 1
-1
Зачеееем меня призвали?
Иллюстрация к комментарию
-1
Сначала нравится человек, а потом мы придумываем за что он нам так нравится. 100%, что описанное качество "стремиться к чему-то большему, совершенствоваться" будет полностью проигнорировано если человек не нравится. Будь ты хоть самим учителем Будды и Иисуса Христа, и круче тебя только небо.
раскрыть ветку 1
0
А что нужно, чтобы сначала понравиться, как думаешь? Вот на выбор 2 парня на первый взгляд, допустим сопоставимой внешности, а ты реши, у кого больше шансов:
1) Медлительный, нерешительный, безинициативный, говорит неуверенно, ненавидит свою работу (так как боится что-то менять)
2) Активный, шустрый, инициативный, уверенный в себе, занимается любимый делом
У меня, как у девушки, уже есть ответ) Меня изначально именно это привлекает. А не внешность и внешнее благосостояние.
-4
А говорят что если уйдёшь в минусовую карму то познаешь дзен! Давай Анонимус, жги! за всю хурму!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: