Вывод маток в многокорпусном улье
Отсадил матку в первый пустой корпус за диафрагму, оставшиеся в двух верхних корпусах пчелы начнут строить маточники. Через 10 дней сделаю 3 отводка в этой же семье.
Отсадил матку в первый пустой корпус за диафрагму, оставшиеся в двух верхних корпусах пчелы начнут строить маточники. Через 10 дней сделаю 3 отводка в этой же семье.
Сосед, когда увидел многокорпусный улей, сказал - это какой-то пчелиный компьютер 😁
Тыква при, пчела рожай!! В этом году деа интересных для наблюдения темы! Автору спасибо
Лига пчеловодства
549 постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе нельзя размещать посты, не относящиеся к тематике. Так же нельзя размещать информацию из раздела мифов и домыслов, на подобии "прополис это экскременты пчёл".