Выпускной и резюме

Сразу извиняюсь за грамоту !


Казалось бы давненько в 2005г кончал я 9 Класс(школа в моем р-не была только до9 Кл).


Не знаю как по стране, но в нашем городе придумали некое резюме для тех кто переводится , или как я поступает в новую школу, ПТУ , и т.д. В резюме входит всякая хуйня : грамотки, результаты олимпиад, разряды по спорту и самое главное характеристика с бывшего учеб.завед. 

С 5-9 класс висела моя фота на доске почета среди остальных хорошистов и отличников, класснуха даже гордилась мной)


Но пришла пора и на носу оказался выпускной, начали собирать суммы не соизмеримые с зарплатами наших родителей + на ремонт школы( кто то уже тут писал что странно - дальше мы не учимся и ремонт нам ни к чему ).


У моих родителей денег оставался " последний мешок"  по этому пришел я к директору и заявляю что мне нужен мой аттестат и на выпускной я не смогу , так как денег нет. Дирыч сказал окей приходи завтра.

Прихожу я завтра и меня встречает целая делегация( директор, классная, завуч) заводят в кабинет директора и начинают там меня прессовать.


Родная класснуха которая любила меня всю школу вмиг превратилась в плюющуюся ядом кобру , кричала что мои родители алкоголики ,которые родного сына на водку променяли, а я высерок шлюхи и наркомана.


К слову мои родители не алкоголики и не наркоманы. ( Да и зря я тогда все бате не рассказал)


Ну короче в итоге забрал я свой аттестат , позже вернулся за хар- кой в которой было написано что я замкнутый, тугоумный и кроме своего компьютера меня ничего не интересует ( хотя компьютера у мня тогда ещё не было)

В итоге как потом оказалось история повторилась почти со всеми одноклассниками и выпускного у нас не было, собственно как и выпускного фото-альбома.


Вот така хуйня малята!

P.s Да и хуй с ним! Все поступили и отучились, а я ещё сейчас продолжаю учиться на заочке . Всем бобра!