Выписка из больницы
Здравствуйте дорогие подписчики и читатели Пикабу!
Хочу поделиться с Вами радостной новостью: мое лечения подошло к концу, с сегодняшнего дня я уже не числюсь в больнице, а завтра последняя доза антибиотиков. Честно говоря не верится что уже прошло 9 месяцев. Вчера было ровно пол года после операции. Флюорографии и анализы в норме. Через пол года на повторную флюорографию.
Вот как выглядит мой снимок на следующий день после операции:
Надеюсь что будет понятно, другого фона увы нет.
Хочу поблагодарить всех за поддержку!) Вы мне очень помогли пережить этот нелегкий период моей жизни! Спасибо Вам всем)) Здоровья и только хороших эмоций!))
