Выгорание

И вот подошел
к концу двух недельный отпуск.Так не хочется с ним прощаться .Но скоро на работу. За две недели отпуска я занимался подработками .Копал картофель людям.складывал сено,убирал территории ,даже выбивал ковры.Тоесть скинул тф в компанию типа муж на час. Мне понравилось.И люди все попались нормальные .И портят хорошо.И отпуск не зря.Так вот ,смена деятельности меня сподвигла к мысли ,а не плюнуть на все и сменить сферу деЯтельности нафиг.А работаю я в телекоме ,настройка модемов,устр заявок и общение с абонентами.Я устал от абонентов.Ужасно устал.Хочется чего-то другого .Пофиг ,я даже согласен иметь сразу три ставки в каком нибудь дворце культуры.Ну типа дворник сантехник электрик..Главное чтоб не ныли. А да интернет г,,,но.И нас все и вся хаят.И приходится и это терпеть.Хочу в сентябре уволится на фиг.И поеду в область из этой дырищи.Поеду и буду работать нафиг хоть кем лижбы не с абонентами.Накипело просто уже...

Лига усталых

1.8K пост4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация коллега. Только до отпуска ещё далеко. Я думал у меня возрастное, уже за полтинник. На предприятии работаю очень давно, на одном и том же участке, многих абонентов помню ещё сопливыми детьми. Сейчас напрягает ВЛС GPON, по лестнице на опоры подниматься уже коленки дрожат. Тоже вот думаю, надо искать другое место работы. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне остопиздили эти люди.Которым все что-то не нравится,Город маленький аб одни и те же,Развития в компании ни какого,и последнее время стали только следить,чтоб лишить премии за опоздания или ранний уход на обед.короче вот как-то так.Задолбало
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде даже статистику кто-то собирал - что слишком уж большое количество людей увольняются сразу после отпусков
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что если нет желания .я вообще не понимаю,У нас раб два брата .у них в трудовых по одной записи с 18лет.таки ушли от нас .Достижение))))6разряд эл монтёр связи последние 20 лет.я так не хочу
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работа с клиентами одна из самых сложных. Очень быстро люди выгорают. Попробуй поискать работу, где нет прямого контакта с клиентами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация коллега. Только до отпуска ещё далеко. Я думал у меня возрастное, уже за полтинник. На предприятии работаю очень давно, на одном и том же участке, многих абонентов помню ещё сопливыми детьми. Сейчас напрягает ВЛС GPON, по лестнице на опоры подниматься уже коленки дрожат. Тоже вот думаю, надо искать другое место работы. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне 43