Выбор подарка.

Все доброго дня.
Прошу помощи в выборе подарка для девушки.Ситуация такова, что мы видимся 2-3 дня в месяц, из-за того, что живем в разных городах, и я совсем не представляю, что она хочет. Хочется сделать памятный подарок, помимо цветов. Бюджет примерно 5000 рублей. Сам подумываю о сертификате в СПА салон.Прошу, Вас, в комментариях написать ваши предложения. Особенно буду рад услышать мнение девушке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю есть смысл ее спросить. Может быть она хочет куртку новую ,а ей нехватает? Главное чтобы подарок был полезным.  ЛУчше спросить и обойтись без "сюрпризов".

Бюджет хороший, есть что выбрать из этой суммы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это не совсем тот случай, когда нужно спросить у нее, что ты хочешь. Но вообще совет хороший и применимый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дык почему? Просто поговорить: "Хочу тебя порадовать, вот боюсь ошибиться, расскажи, есть какие пожелания?" и от этого плясать!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, я же не могу сказать, что хочу тебя порадовать в пределах 5 тыс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть сможешь выяснить куда копать! Насчет суммы-ну тут смотря какие отношения) если вы не так давно вместе то да. Я же спокойно сразу озвучиваю бюджет, а она выбирает. И когда мне подарок - так же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку