Выбор

Одна индийская женщина работала на стройке. Ей ставили кирпичи на голову, и она носила их из одного конца стройки в другой. Русские женщины должны радоваться своей жизни и помнить, что может быть намного хуже. Когда женщина недовольна своей жизнью, она становится ещё хуже. А когда она рада тому, что могло быть ещё хуже и терпеливо переносит все невзгоды и лишения, её жизнь быстро улучшается.
Итак, она несла свои кирпичи, было жарко и тяжело, что-то подвернулось под ногу, она оступилась и кирпичи рассыпались. Сама поднять без посторонней помощи она их никак не могла, и как простая восточная женщина, она стала плакать и искренне жаловаться Богу на свою судьбу.
Бог не выдержал таких страданий. Мужчины терпеть не могут женских слёз, и Бог появился перед ней, лишь бы она только перестала плакать.
- Я здесь, что ты хочешь от меня?
Она могла попросить всё: счастье, любовь к Богу, просветление, освобождение от всех страданий, богатство,наконец, но она сказала ему:
- Не мог бы Ты поставить эти кирпичи опять мне на голову...(с)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баба, что с неё взять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку