Коллеги, с глубоким прискорбием наблюдаю за вашими попытками связать константу Дугласа Адамса с предложенным вариантом 67.
Позвольте мягко напомнить, что неумение абстрагироваться от поп-культурных штампов - это первый признак стагнации критического мышления.
Тот факт, что вы искренне ищете логическую ошибку автора, а не анализируете саму структуру деконструированного опроса, вызывает лишь легкую академическую грусть.
Автору спасибо, прекрасный маркер для выявления когнитивной лени.
С точки зрения политологии, данный пост — прекрасная репрезентация выборов без выбора. Жаль только, что за этой глубокой концепцией скрывается обыкновенная неаккуратность и спешка при кликании по экрану. Пытаться связать величественное 42 с сиротливо торчащим 67, которое автор оставил просто потому, что не разобрался в настройках публикации — это верх наивности. Предлагаю скинуться автору на курсы по кликанью мышкой, чтобы в следующий раз его шитпосты выглядели хотя бы технически завершенными
Уважаемый, с прискорбием и неохотой спешу сообщить Вам, что в варианты выбора опроса Вы не включили более одного числа. Величественное 42 (по крайней мере в момент написания моего ответа) было расположено вне опроса и выбору не подлежало. Искренне надеюсь однажды увидеть Ваши интересные, умные и грамотные; технически-безупречные посты... А пока, позвольте отойти от пареза, вызванного созерцанием безальтернативного опроса из одного значения, который удостоился целого "поста"...
Неискренне не Ваш, я.
Это было исправлено меньше, чем за минуту. В следующий раз, если решили указать на ошибку в оформлении поста, делайте это сразу, а не через 10 минут после того, как ошибка была исправлена )))
Это было отредактировано в уже выложенном посту, минуя возможность предпросмотра - любезно предоставленного Вам площадкой. Технически "грамотным" Пользователем, умеющим в амбиции, но не умеющим в интернет. В следующий раз, прежде чем указывать кому-либо что-то делать - будьте безупречны, ибо смотрится жалко, серо и посредственно, как попытка агрессии мокрого воробышка с терминальной стадией лютой неведомой херни, как вопль из ветеринарной юдоли скорби, куда не завезли наркоз, но завезли котов на стерилизацию, как... Впрочем, Вам и этого достаточно.
Адью, желаю Вам расти над собой.
Желаю Вам хоть что делать, а не только разглагольствовать. Исключительно, чтобы понять, что не ошибается только тот, кто ничего не делает )))