Дубликаты не найдены

+62
Специально для Пикабу сфотографировала загоревшую башку своего крысокота))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+107
Морщинки не прожариваютсяヽ(*≧ω≦)ノ
раскрыть ветку 22
+4
ЧТО ТЫ ТАКОЕ
-64

пальцы-сосиски(

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+31

Вообще-то окрас черный, но летом он становится коричневым из-за постоянного сидения на окне под солнцем

раскрыть ветку 7
+15
Моя кошка бы уже давным-давно унеслась покорять двор, если бы оказалась у такого окна
Не убегает?
раскрыть ветку 2
+12

Либо у нас похожи котики,либо мы чего то с вами не знаем)))

раскрыть ветку 3
+24
Вот еще давным-давно был пост на пикабу с аналогичной ситуацией
раскрыть ветку 2
+3
http://pikabu.ru/story/zagorelyiy_kot_2542711 не очень то и давно
раскрыть ветку 1
+17

Когда сфинкс появился в доме, то я подумал "господи, какое уебище", хоть и в детстве у них есть еще небольшой слой полосатой шерсти. Но через полгода привык. Единственно бесит, что его мыть надо и он любит повернуться к твоему лицу своей вонючей голой жопой.

раскрыть ветку 18
+31

Ну ткнуть в лицо хозяину жопу - это так по-кошачьи) и неважно сфинкс или пушистый пидрила, для них это святое)

А насчет мытья, если кот слишком часто пачкается - меняйте корм. Ну и конечно же, не забывай об огромном плюсе - отсутствии шерсти на диванах, одежде и всех домочадцах

раскрыть ветку 14
+4
Да я вот тоже, чем чаще их вижу, тем больше привыкаю.
Зато их не надо брить перед операцией)) удобно
раскрыть ветку 2
+106

У них волосатое пузо? Боже, очаровательно. xD

раскрыть ветку 20
+190

На мой взгляд, это редкость. Недавно видела сфинкса с волосатыми подмышками, это было смешно)

раскрыть ветку 4
+54
Ну почему мне девушки такого никогда не говорят =( А ведь оно у меня тоже волосатое!
раскрыть ветку 12
+10
Очень подошла бы майка-алкоголичка:)
-3

это брак породы, вообще они полностью лысые

+6
Копченый
+5

Ничего удивительного, они даже за стеклом загорают. У моего по морщинам загар)))

+67
раскрыть ветку 1
+4

О, Боже! Женщина, что с вашим ребёнком? (не смог найти картинку, где она пытается прохожим продать сфинкса)

+2

Угу, у нас тоже загорел, потом спина шелушилась) А ещё у нашего лапки бархатные)

Вот фото кстати:

+3
Вот я дура. Даже никогда бы не подумала,что кошка может загорать)))
раскрыть ветку 1
+8
Ща вас вообще на тряпочки порвёт!

Они ещё и обгореть могут.
+1

Даже у сфинкса грудь волосатая...:'(((((

0

Видели и похуже

0
под шеей это то, каким он был. живём в частном доме, они (сфинксы) у нас на улице гуляют)
0

А мой ржавеет если неделю не купать. А потом с него стекает такое, оранжевое нечто..

0

Я видела. Темно-серый, который загорел по шлейке. Очень четко видно было.

0

Первая фотка мотивировала меня пойти в спортзал больше, чем все фотки "до и после" человекообразных самцов...

0
Да, моя лысая загорала летом )) из бело-розовой становилась рыженькой ))
0
Разве это не вредно?
раскрыть ветку 5
+13
Вредно, у них кожа нежная, надо беречь от солнца.
раскрыть ветку 3
-1

Нет. Если, конечно, не лишковать.

-1
Самый очаровательный сфинкс, которого я видел в жизни ^_^ Обычно они страшнее
0

у меня собака волосатая вроде... а вот пара макушек на заднице, и голый пузень прекрасно загорают =)

-21

фак, насколько же они все-таки стремные

ещё комментарии
ещё комментарии
0

У меня такой загорелый котан по дому бегает)

-14

как то в Сочах у знакомых в первый раз увидел такого сфинкса. как оказалось они ещё и обгарать могут и к природной мерзости ещё добавляются болячки по всему телу

ещё комментарий
-3

Волосня на груди! Братишкэ, как ты, дарагой?

Похожие посты
1846

Как часто кошка должна рожать? (по мнению ветеринарного врача)

859

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ!

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ! Казань, Донор, Ветеринарная клиника, Кот, Помощь, Переливание крови, Ветеринар, Домашние животные, Без рейтинга
176

Ответ на пост где кота чуть не усыпили из-за зуба

58

Ответ на пост «История о не компетентности некоторых врачей и бдительности хозяев животного» 

Ответ на пост «История о не компетентности некоторых врачей и бдительности хозяев животного» Кот, Животные, Истории из жизни, Ветеринар, Копипаста, Подслушано, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «История о не компетентности некоторых врачей и бдительности хозяев животного» Кот, Животные, Истории из жизни, Ветеринар, Копипаста, Подслушано, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
2231

История о не компетентности некоторых врачей и бдительности хозяев животного

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: