17

Вы отсюда?

На днях рассказала знакомая историю, что случилась с ней и с её подругой в 1976-78 годах.
В это время она училась в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде). От общежития до учебы было около 20-30 минут пешком.
Далее от первого лица:
Идем с подругой на учебу, радуемся солнышку и тут к тротуару машина подъезжает и молодые мужчины предлагают прокатиться/довести куда надо. Ну мы девчонки гордые, да и страшновато к незнакомым садиться, переглянулись и дальше пошли. А машина не отстает, едет рядом и мужики всё не успокаиваются. Ну решили свернуть в какой-нибудь двор, может отстанут. Свернули, остановились - тупик (питерский "колодец"). Машина следом - не отстают. Встали рядом с входом в какую то контору и делаем вид что ждем.
В машине как то притихли... Приоткрывается дверь...
- Эээ... Девчонки, вы отсюда что-ли?
-Да! (хором)
Двери резко захлопываются, машина резво разворачивается и выезжает из двора.
Мы переглянулись и обернулись на вывеску:
"Кожно-венерологический диспансер"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Здесь боянисты еще и возмущаются, когда им на боян указывают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не ради плюсов - ради юмора постил =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

10.12.2002 / НОВЫЕ ИСТОРИИ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК

Студентка мед. института проходила практику в кожно-венерическом

диспансере. Утром шла она на работу. Погода мерзопакостная. Настроение

подстать погоде. И вдруг с мягким шелестом подкатывает шикарная

иномарка, медленно ползет вниз затемненное боковое стекло, из-за него

высовывается холеный молодой человек и предлагает подвести. Происходит

естественный диалог-экспромт:

- А что, нам по пути?

- А вам куда?

- Мне в кожно-венерический.

Вдруг иномарка, неприлично фыркнув, подпрыгнула на месте и в мгновение

ока исчезла за поворотом. Наша практикантка некоторое время стояла с

открытым ртом. Когда же до нее дошло все происшедшее, она непроизвольно

присела от смеха. Поднявшись, осмотрелась по сторонам - не видел ли кто

ее поведение - и побежала дальше. Настроение настроилось сверх меры, так

что она вынуждена была весь день контролировать себя, чтобы не

рассмеяться в самый неподходящий момент, вспомнив утреннее происшествие.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, знакомая любит под себя истории переделывать.

Лично я, когда слушал, от души поржал.
@moderator, пост можно удалить, раз оказался бояном?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Боян с анекдот.ру лет ему 10-15

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

с тебя ссылка...

я реально услышал эту историю от знакомой.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества