"Вы дурак, или что?"

Была у нас в школе замечательная учитель математики. Ко всем ученикам обращалась на Вы, и была у неё коронная фраза :" Вы дурак, или что?" Это небольшое лирическое вступление. Сегодня в течении часа задаюсь этим вопросом, то ли с моими умственными способностями что-то не так, или не знаю, что думать.
11 месяцев назад зарегистрировалась на Пикабу, активно стала посещать сайт последние 2 месяца. За это время выложила 7 постов, включая сегодняшний вечер, со своими авторскими работами. Есть 2 подписчика, за что я им очень благодарна. Когда ставят плюсы, хоть один, десять или 20 дико радуюсь, что моё творчество нравится. В горячее ни разу посты не вышли. И вот сегодня после того, как разместила свой пост, вижу в горячем мужчину, который рассказывает на спор анекдот столетней давности на матерном языке. И как-то грустно стало, задумалась, а куда же я попала. Конечно я создаю не шедевры мирового уровня, но все равно не понятно. Добрые люди, объясните пожалуйста, что не так? Почему так происходит? И есть ли смысл продолжать что-то здесь делать?

Автор поста оценил этот комментарий

За резонансный срач.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же замечательно, что столько людей получили возможность высказать свои мысли и выпустить эмоции! Это и меня вдохновило на нового котика. Почти готов))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал немного комменты.. Что ж. Достижение "первая панамка хуёв" достигнуто
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Всё надо в жизни попробовать, и панамку получить тоже опыт)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же замечательно, что столько людей получили возможность высказать свои мысли и выпустить эмоции! Это и меня вдохновило на нового котика. Почти готов))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мемный кот, на всякий случай, вдруг кто не узнает))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо, что за ноздри не оттягали как ту Олю))) не факт, что ты бы выдержала и не удалила аккаунт 😁 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, что не как Олю! У меня нет столько терпения))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток. Я тот самый мужчина который опубликовал бородатый анекдот на матерном языке) Затея была не плюсов собрать. Суть в том, чтобы между делом рассказать баянистый анекдот в ущербной форме и какой будет реакция публики) Кстати не взирая на критику и прогнозы в комментах, спор я выиграл) А вам слабо рассказать анекдот между делом в формате видео?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, тот самый мужчина! Я вам очень благодарна, у вас легко получилось меня на эмоции вывести. Благодаря вам написала пост, узнала много интересного. И люди смогли пообщаться, выговориться. Спасибо!!!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотела обратной связи? Ты её получила)) Тут уже сто раз это написали, но я не поленюсь повторить - работы довольно посредственные, даже в сравнии с боянами. Но мне интересно другое. Скажи, что ты теперь ощущаешь, когда столько людей наконец увидели твоё "творчество"? Ты огорчена? Ты ожидала такого потока критики? Только честно и развёрнуто, не нужно пиздеть, что тебе все равно. Ведь творческие натуры такие ранимые, а аудитория пикабы без проблем ранит))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю честно. Такой обратной связи я не ожидала и в таком количестве. Когда писала, думала, может пара человек ответят, а может и нет. Очень удивлена именно количеству написавших. Обиды нет, когда хвалят, приятно. Это замечательно, когда каждый может высказать, что он думает и выразить свои эмоции.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знала, понабежали в комменты диванные критики-недоучки, не умеющие без мата двух слов связать, главная цель жизни которых - выплескивание во все стороны своей агрессии. Автор, не обращайте на них внимание, у этих отбросов на Пикабу гнездо. Создатели сайта своей политикой свободы слова просто убили старый Пикабу. Даже не знаю, зачем иногда захожу в это логово гнилых людей. Еще надеюсь, наверное. Советую вам, автор, переходить на другую платформу. Не пачкайтесь этой грязью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже многое поняла, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в принципе похожая ситуация... Авторы в большинстве своём свалили, на Пикабу в ленте либо дичь, либо срач, либо политика с баянами. Народ возмущается, что смотреть не на что. Я решил разбавить этот треш своими фотками. Я понимаю, что фотки сняты на мобилку, не шедевры, но своё, собственное, от автора, так сказать, даже свежее. Ну и чего... 5 плюсов, на одном из двух постов ещё и минус влепили со злящейся реакцией, я так понял из-за ссылки на телегу. Но ведь и канал не копипасты, а с личным творчеством. В общем, что я хочу сказать... Людям нравится лайкать политику, баяны, треш, и они очень любят ныть, что всего вышеперечисленного слишком много, а авторского контента нет, но при этом авторский контент они игнорируют.


Я ещё раз повторюсь, я не претендую на шедевры, нет в моих фотках вау-эффекта, но, блин, и не 5 же плюсов... И нет, я не прошу лайкать, насильно мил не будешь, но это просто констатация факта, что людям это не интересно, а интересно ныть об отсутствии этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравились ваши фото! Спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попала в новое Пикабу. А оно сейчас не шоколад, хотя тоже коричневое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама сначала не поняла, куда попала, теперь начинаю осознавать)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И да, пользуясь случаем, хочу узнать как там прошла уборка на прудах после дегенератов? А то вам уже задавали этот вопрос, но вы его не заметили, пока благодарили остальных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про уборку могу рассказать. Два раза ходили туда с пакетами. Мусора меньше не стало. А вот две девки, непонятно что делающие в кустах, привлекли внимание иностранных специалистов... Их тут полно, рядом стройка. После этого страшно стало туда с мешками ходить
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ваш пост в лучшем, а все какой то бредовый анекдот 😜
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сама в шоке))) не ожидала....
Автор поста оценил этот комментарий
@ADamble - моя телега. Очень приятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не получается тебя найти. Ссылку на куда-нибудь можешь? Хоть телега, хоть ВК
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@ADamble - моя телега. Очень приятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно
Автор поста оценил этот комментарий
Ты интересная личность. Было бы интересно по общаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда за общение) с удовольствием
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте! Бесследно ничего не проходит, Кто-то запомнит ранее неизвестное слово, кто-то увидит, что можно выразить мысли без матов, а кто-то подумает, может мне попробовать что-нибудь написать и у него получится здорово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказали! Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это перебор уже. Человек выложил, работы неплохие. Свои плюсики заработал. А вы уже оскорбляете.
То что "крик души" вышел в горячее, ну это классика, и с минусами такое было. Тут пикабушка виновата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за добрые слова!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всёравно не пойду смотреть твоё творчество.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на вас подписалась. Очень люблю простой добрый контент, без пошлости, без шока, без агрессии. Такого сейчас очень мало. Зато хамов и пошляков полный интернет.

К сожалению почти вся молодежь разговаривает матом (не приправляет речь, не ругается), а именно говорит матом. Видимо, родителям этих подростков на их воспитание плевать(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже за 1000 перевалило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже не за картинки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегемот тоже был кот, но в закусках шарил дай бог каждому)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уникальный кот, таких больше нет))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"И есть ли смысл продолжать что-то здесь делать?" - а вы тут что-то делаете для общественного признания, что ли? Делайте то, что нравится 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и буду, делать то что нравится
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бухгалтерша, врачица?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была замечательная учительница по математмке. Если в какой-то момент вдруг оказалось, что она учитель, я б, наверное, охуел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ноздри покажи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные, не на что смотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежал по всем вашим постам, поставил плюсы. Что еще угодно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, кажется больше ничего не надо, уже всего с избытком)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу это же развлекательный ресурс, люди сюда приходят потупить и отключить мозг. Ваши работы не для целевой аудитории пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь начала понимать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в основном сидит токсичная аудитория, которая не любит никакие перемены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на лучшее))
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть ли смысл продолжать? по мне, есть!


чем отличается сообщество в сети от общественности в доме, на работе, в школе и т.д.? да ничем. можете купить квартиру в элитном доме, и все равно найдутся алкаши и матершинники. допустим они зажиточные, не хлещут дешевую водку, а пьянеют дорогущим коньяком или односолодовым виски. а по сути те же алкаши, даже хуже. бомж у теплотрассы может обратиться на "Вы", быть вежливым и при отказе не лезть. а хозяева жизни могут по пьяни (и без) смотреть свысока, общаться сквозь зубы, и даже мелко гадить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ваш Рыжик понравился) Постите котиков. На Пикабу их любят 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будут котики!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - токсичная помойка. Беги отсюда, пока окончательно не потеряла веру в людей)

зы будет очень печально, если всякие уебаны подорвут твою веру в себя. Глянул твои работы, очень мило

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная возможность учиться мизантропии)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрируйтесь на том что в Вашей власти, если вам нравится что вы делаете - продолжайте выкладывать свой контент, если для вас приоритет популярность и плюсы то лучше постите баяны и мега смешные картинки с одноклассников, а лучше всё вместе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду делать своё
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравились картины, вы молодец, только вот пикабу это не место про творчество и добрых людей, тут сейчас предвыборная компания в разгаре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Поняла уже)))
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе всегда побуждает зло!
Не где ваши посты, сейчас все заплюсую!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток. Я тот самый мужчина который опубликовал бородатый анекдот на матерном языке) Затея была не плюсов собрать. Суть в том, чтобы между делом рассказать баянистый анекдот в ущербной форме и какой будет реакция публики) Кстати не взирая на критику и прогнозы в комментах, спор я выиграл) А вам слабо рассказать анекдот между делом в формате видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой анекдот рассказать слабо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метафизические коты- зачет. Закусывать 30- летний коньяк рыбой- преступление, требующее вмешательства инквизиции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он кот, не понимает, чем закусывать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нарисовала бы динозаврика с хуем 49,5 тогда бы и плюсцов лопатой накидали бы сразу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😅 Спасибо за идею!!!
Автор поста оценил этот комментарий
И по иронии судьбы плюсов вы отхватили за пост, который не имеет отношения к вашему творчеству 🤷🏻‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, сама не ожидала)
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/+79180001785 попробуй через мой номер. Это телега. На самом номере есть и ватсап...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, попробую
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не жалко ни лайков не плюсов.Насыпал. Какой есть контент,такой и оценим. Автор,вы молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
🌹
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ❤️
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от предыдущих ораторов, перейду на ты. Ты прекрасная девушка и твои творения - великолепны. Лично мне нравятся и я готов читать за что - спасибо. Руслан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, Руслан! Очень приятно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня училка по литературе любила говорить "Лох - это судьба". По отношению к ученикам, если кто не понял. Когда что-то не понимали (литературу на самом деле хрен поймёшь, что там думал автор. Мне кажется, они просто писали про свое время, развлекательный контент, как сейчас говорят. Как Минаев про "телок" или Робски про что-то (не читала никого из перечисленных, хотя канал Минаева на Ютубе крутой). Так вот, я отвлеклась. Какого хрена учителя такие фразочки кидают? А автор(ка) считает, что тут все дурачки, понятно. Зря (кря-кря).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только учитель была, но и директор школы. А авторка только себя дурочкой считает, никого оскорблять и не думала
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Нельзя терять надежду, что можно изменить что-то к лучшему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Буду стараться менять к лучшему)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел все посты, все на любителя. И этот любитель у вас есть.:) вот для них этим и можно заниматься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, поныла, поныла - и тоже в горячем.


Именно так здесь все и работает )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке как так, но уже поняла)
2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, много других художников, фотографов, скульптуров и прочих создателей пускай простого, но душевного уникального контента вы часто видите в горячем?! :))

за всю всю историю рунета завирусился и стал знаменитым наверное единственный художник - Вася Ложкин.


а выкладывать продолжайте для себя. удобно знакомым показывать, всё в одном месте. и ссылку удобней кинуть, вместо того чтобы фотки слать :))


котиков много не бывает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Классные котики!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть. но не стоит забывать, что люмпен-пролейтариат отчаянно будет отстаивать своё право жить в дерьме.

их большинство, просто интернет и Маниту стал доступен каждому.

твоя задача не сдаваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надеюсь, я справлюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 подписчик! Сотый уже))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смысл! Пишите посты. Я буду ждать новых поделок и картин!!! Буду радоваться за Вас как за себя! Буду подчерпывать идеи у Вас).
Я совсем недавно стала делать поделочки и мне понравилось, что я сама что то могу "состряпать".) Впервые попробывала сделать игрушки из ваты.
Снеговик для конкурсов в садик. Ещё есть Винни Пух, снеговик из папье маше, белый медведь из ваты, ну грибочки для летних фотосессий в лесу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень симпатичный снеговик!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смысл! Пишите посты. Я буду ждать новых поделок и картин!!! Буду радоваться за Вас как за себя! Буду подчерпывать идеи у Вас).
Я совсем недавно стала делать поделочки и мне понравилось, что я сама что то могу "состряпать".) Впервые попробывала сделать игрушки из ваты.
Снеговик для конкурсов в садик. Ещё есть Винни Пух, снеговик из папье маше, белый медведь из ваты, ну грибочки для летних фотосессий в лесу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова! Буду продолжать)
Автор поста оценил этот комментарий

Котов мы любим, подписался) жду еще) за avoCATo отдельный респект))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте будем объективны- тот же дракоша получил так мало плюсов не из-за неумелой подачи, а из-за того, что он больше не стоит, как его не подавай. Остальные посты у тс не далеко ушли и для нее это может звучать обидно, но далеко не всегда дело в окружающих тебя людях.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это понимаю. Дракошу хотела просто в добрые руки отдать, про цену и не писала ничего. Даже бесплатно никто брать не хочет. А рисовать я только учусь сама, художественного образования нет совсем.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, имеет смысл продолжать. Исключительно для себя. Не надо надеяться на оценку других. Большинство авторских постов тут не набирают мерго плюсов. Плюсуют часто всякую развлекательную фигню. Так веселее. Так работает этот мир и это относится не только к Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Смешнявки, даже тупые и боянистые, всегда будут популярны у более широкой аудитории. Лучше всего отказаться от желания понравиться вообще всем - нереально. Зато вполне реально понравиться многим из тех, кто сюда изначально ходит смотреть авторские посты с творчеством. Имеет смысл прийти с вашими творениями в нишевые сообщества (живопись, рукоделие, здесь наверняка они есть, лично я просто не искала) и выкладываться там, потому что там не затеряетесь и точно оценят те, кто хочет видеть именно это.
Ну и ещё совет - прокачайте подачу. Совсем немного надо, на самом деле. Того же дракошу на фоне чего-то красивого сфоткать, добавить резкости фотографиям картин (они немного замыленные), снимать так, чтобы не было бликов на красочном слое, которые мешают разглядеть детали - и будет всё отлично у вас. Удачи в творчестве, единомышленники обязательно найдутся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!! Да, фотографировать хорошо я не умею, буду учиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравились ваши котики. Ставлю плюс. Продолжайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в дополнение про плохих, на примере, так сказать:

в течении часа



В данном случае - это предлог, поэтому пишется "в течение".
А вот если бы ты написала, что после прочтения анекдота из другого поста, ты захотела пойти на набережную, чтобы в течение часа в течении реки увидеть ТС из поста про анекдот, тогда бы написала "и" на конце.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что обратили внимание. Орфография иногда страдает, согласна.
Автор поста оценил этот комментарий

Не отчаивайся! Это всё конечно тупо и несправедливо,но если  все норм авторы всё забросят-кутюк тогда всему. Подпишусь и буду неистово плюсовать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Устройте срач в комментариях, многим здесь нравится самоутверждаться, такие гуру пикабу, знают все и вся, а вот в какую сторону и куда понесет это все неизвестно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это не моя тема)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дохлый номер. Тут чисто поржать и обосрать публика. По себе знаю))
лучше время не терять и сделать страницу на Фейсбуке или ВК
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делать уникальный контент всегда труднее, чем постить баяны. Не стоит сравнивать себя с другими, а только с самим собой. У вас найдётся своя аудитория, просто делайте то, что нравится😜
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отключили минусы - вот всякое дерьмо и выплывает в горячее и лучшее...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет. И тут полно долбоебов. Даже если ты делаешь доброе и полезное людям дело, найдутся те, кто обосрет, оскорбит,  напишет гадостей просто из любви к обсиранию, оскорблениям и гадостям. Просто не обращай внимания, пусть они сами в этом сидят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
56
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваша цель - получить только похвалу - то здесь вы этой цели не достигните, вы уже в этом убедились. Этот сайт - вполне себе показательный срез общества, здесь плохих/хороших, злых/добрых в той же пропорции, что и в обычной жизни. Если ваша цель, чтобы ваше творчество увидело много людей - то результат вы можете оценить по соответствующему индикатору.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

А для novoebenevo плюсик? Жалко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не жалко. Не успеваю всем отвечать, у меня рабочий день ещё не закончился. Вечером после работы смогу всем плюсики поставить!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашёл к вам, пролайкал посты, подписался) хорошо рисуете!) 👍

жаль, что не попадалось ваших постов раньше в ленте, и хорошо, что попался этот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что.😉когда-нибудь пикаба выздоровеет,и покажем им всем!😈😁😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш оптимизм!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вам успехов)) есть тут челөвек, постит радугу, ознакомьтесь его постами)) как он упорно шел в горячее))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо!
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысла нет что-то своё постить . Обосрут один фиг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду надеяться на лучшее
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Делай . Не обращай внимания на нас - долбоёбов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
10
Автор поста оценил этот комментарий
И не забывай делать бонусы в комментариях, и не доставай дрочило пока она сама не захочет, ну или хотя бы заснёт...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам нужна куча подписчиков и рейтинг, то нужны какие-то резонансные посты.

Если у вас цель продажи - то лавка Пикабу, методично размещаете, со ссылками на другие соцсети, грамотно оформленные продажные профили там. Есть ощущение, что там ножи, кожа, плюс некоторые мягкие игрушки "идут", а остальное нет. Я делаю украшения, но в лавку не иду, кажется бесполезным.

У меня откуда-то есть подписчики, а я вообще не пишу. Товарищи, 4 подписчика, вы почему, как говорится? 😄

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

понятие обычно тут не применимо

тут скорее необычно все

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, подумаю над этим
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

ну это интернет, здесь и послать могут

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Послать, это не страшно, обычно посылают те, кто сам недавно от туда вернулся
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

а для тебя в чём смысл здесь постить? если не в обсирании кого-то и не в получении негатива - то хз, задумайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, задумаюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там больная же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы доктор? Можно на приём записаться?)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеете в агрессивный маркетинг)) да и слишком вежливы. Здесь чтобы *выстрелить* надо собирать хейтеров)) в любые времена они вытаскивали пост в горячее или в лучшее. Надо быть шутливо-агрессивным или терпеливым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С агрессией у меня сложности, а вот терпения очень много
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, посты как посты.


напостишь немколько сотен- будет рейтинг. И признание будет. И подписчики.
а может и нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поняла
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нет, но Вы держитесь 🙃

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, продолжайте творить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!!
117
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел предыдущие посты. Но такое, ни да, ни нет, обычное, как песок на пляже.  Хочется больше внимания? Надо дать акцент, изюминку, что-то такое, что даст сигнал на дополнительное внимание со стороны пользователей. Поймите правильно, на всех позитива не хватает, отдаёшь его только тому, что действительно вызвало положительные эмоции.  Негатива же, напротив, чрезвычайно избыточно всегда, и делиться негативом гораздо проще и легче. Вот и получается перекос в общей энтропии мира, а тем более в энтропии Пикабу ))   Не зацикливайтесь на этом,  и всё будет норм )) 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду работать над этим.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши матерные анекдоты из древности)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению или к счастью я анекдоты практически не запоминаю. На долго мох познаний не хватит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, пара работ зацепила, остальные немного детские, ну или ученические показались. Где то может еще ракурс так себе, как авокадо-котик, рисунок клевый, но как то теряется на этой фотке. Но это не значит, что не надо продолжать. А еще у вас     слог неплохой, читать интересно) может рисунки вкусным текстом сдабривать?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! У меня нет художественного образования. Сама учусь понемногу. За идею с текстом благодарю!
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так происходит?

как "так"?

подозреваю, ваша учительница математики таки была права. возьмите калькулятор и посчитайте скольким людям понятен анекдот и скольки - ваше творчество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!! Очень понятно объяснили!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Находятся люди для кого это не бояны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как и везде, известь получают те, кто сумел понравится или заинтересовать - хайпом, ноздрями, контентом годным, голыми анимешными девочками итд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь начинаю понимать)
показать ответы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам могу написать почему ваши посты не взлетают, но вы хотите постить для души или вы преследуете цель стать популярной на пикабу? Если ваши вкусы не соответствуют вкусам большинства, то что надо вкусы менять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет цели стать популярной. Я хотела понять, почему баяны из Одноклассников и столетние анекдоты популярны.
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Не правильно ты дядя Фёдор врёшь. Ты себя врёшь, а нужно окружающим."
Если бы не было ожиданий, то и не было этого поста. Мне так это видеться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было не ожидание, было желание. Это немного разные вещи
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё просто. Ваши ожидания, это ваши проблемы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не было особых ожиданий. Непонятно было как столетние матерные анекдоты популярными становятся. Это и хотела понять
показать ответы
188
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, конечно, извините, но, просмотрев Ваши посты, смею сказать, что картины "ни о чём". Дракоша классный, но не картины. Поэтому совершенно непонятен выпад:
#comment_286715265.
А смысл продолжать наверняка есть. Хочется делать – делайте. Есть идеи – так да пребудут с Вами ресурсы на их реализацию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!!
335
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик хуево рассказал хуевый анекдот.

Но там срач на тему его пятнистый рожи привлёк внимание и пост пошёл в горячее.

А ваши рисунки, это для души каля-маля) что вы хотите? Внимания? Критики?

Славы девушки с ноздрями? 

По мне так оно вам нафиг не нужно все.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, слывы девушки с ноздрями точно не хочу. Хотелось понять, что и как тут происходит
показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС, похоже, напрочь отсутствует самокритика... со светотенью она заморачивается...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда не все работы выкладывала. Так как у меня нет художественного образования, светотень и другие вещи сама изучала
показать ответы