Вы что-то сказали?
На прежней работе мы сидели довольно кучно и столы сотрудников примыкали друг к другу. Женщина предпенсионного возраста что-то долго рассказывала Виталику, который ей в сыновья годился. Он сидел с отрешённым видом и сосредоточено тискал клавиши на клавиатуре, вводя информацию в базу данных. Тут женщине захотелось увидеть реакцию на свой монолог и она его спросила: "Виталий, вы меня слышите?". На что он громко сказал:" Вы что-то сказали, Лариса Ивановна?". Возмущению женщины не было предела: "Я вам тут 10 минут рассказываю, а вы меня даже не слушаете!".
В качестве полезного лайфхака по игнорированию надоедливого рассказчика может кому-то и пригодится.
Офисные будни
6.5K постов16.9K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.