67

Вязаный Ктулху

Доброе утро :3
Как то давно я Уже вязала маленького Ктулху. Но вот спустя приблизительно год я на Pinterest натолкнулась на фотографии маленького Цветного Ктулху, он сразу запал мне в душу я бесповоротно решила, что я просто обязана связать такого.

Бесплатного описания для этого красавца я не нашла пристально посмотрев на игрушку я решила как всегда составить описание для него сама.

По форме игрушка оказалась очень простой и я составила описание параллельно с вязанием игрушки буквально за 1 день.
Единственной сложностью оказались крылья, но довольно быстро я сообразила как так их можно связать.

Первого маленького цветного Ктулху я вязала из пряжи "Пехорка "Детская новинка". Цветной Ктулху вышел действительно маленьким приблизительно 10 см, но очень симпатичным по тому, что маленькие узелочки лежат очень плотно из-за чего игрушка выглядит очень аккуратной.

Так как я связала цветного Ктулху как я уже писал за один день я решила тем же вечером начать вязать такого же только из крупной пряжи, и более "Стандартной разцветки".

Для Второго Ктулху я использовала пряжу "Пехорка "Удачный выбор", Я связала все делали этой игрушки часа за 4-5, и уже на следующее утро сшив делали Второй Ктулху был готов.
Второй Ктулху вышел 13,5 см. в высоту.

Если вас заинтересовало мае творчество то всех ждем в нашей группе в Вк так же в ней вы сможете найти описание Ктулху

Рукодельники

60.1K постов60.3K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.