97

Вязаный ассассин

Вязаный ассассин Assassins Creed IV: Black Flag, Assassins Creed, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми
Вязаный ассассин Assassins Creed IV: Black Flag, Assassins Creed, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми

Поняла, что отвыкла вязать тонкими нитками и тонким (для меня) крючком. Ассассин связался на чистом энтузиазме и упрямстве :) но, признаюсь, было интересно, и результат меня более чем устроил.

Ирис, крючок 1.25, получился что-то около 11 см. Снимается только капюшон.

Найдены возможные дубликаты

+1
Little big Assassin
0
Вязаного Ктулху ещё заваять)))
раскрыть ветку 2
0

Есть такое, даже в нескольких вариациях, включая Ктулху-Пикачу))

раскрыть ветку 1
0

Значит не оригинален, забыл, добавить круть.

Похожие посты
147

Медвежонок Савушка

На прошлой неделе наткнулась на пост в Рунете. Назывался он что-то вроде "*** или почему мастерицы вяжут одинаковые игрушки." Начала читать и тут же бросила. Там было про то, что мастерицам просто лень заморачиваться за что-то новой. Так и не дочитала потому, что мне не интересовало почему они вяжут одинаковые игрушки. Меня интересует как они их вяжут одинаковыми?!! Я, например, даже два одинаковых уха связать не могу. Они получаются разные.

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Вот, например, попросили меня связать медвежонка, такого же как и медвежонок Лёша из этого поста. А Лёшу я вязала по той же схеме, что и медвежонка Тэдди. Но разве они одинаковые?

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Для сравнения фото Лёши и Тедди

Да - они похожи, но всё равно очень разные. И не только по размеру и цвету. И ни один из них не похож на тех, которых связала автор схемы. Ни один! Только отдалённо напоминает.

Никогда у меня не получатся одинаковые игрушки. Увы и ах! Я просто не знаю, как делать их одинаковыми. Может кто научит?

Этого медвежонка назвали Савушка. Рост у него 45 см. Связан из пряжи "BABY alize Softy". Мне она, кстати, понравилась больше, чем ADELIA "MIMI" или "лотос травка стрейч". Но это моё личное мнение.

Всем тёплого воскресения.

Осень - не время грустить.

Осень - время вязать тёплые вещи.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 5
57

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом

Интерьерная игрушка в основе своей имеет стеклянную баночку - тайник. Так можно оригинально подарить например конфеты, чай или кофе и т.д. Сама лама связана крючком и имеет валенные элементы с тонировкой акриловой краской.

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
141

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
49

Сказочные лягушки

Нашла мк по царевне лягушке и подумала почему на основе его не создать других сказочных лягушек)) вот результат

Сказочные лягушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Материалы разные. Размер получился тоже разный от 8,5 см до 10,5 см. Крючок 2 мм, наполнитель холлофайбер, глазки на безопасном креплении. Все детали пришиты, клей не использовала. Лапки на проволочном каркасе. В каждой внутри есть металлическая шайба для утяжеления и стойкости. Теперь подробнее о каждой.

Сказочные лягушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Когда начинала её вязать я уже знала, что в качестве украшения буду делать мухомор. Полухлопок ярн арт джинс. Грибочек на проволочном каркасе.

Изначально хотела сделать её моряком, но получился Капитошка😄 Пряжа тонкий велюр, акрил, полухлопок.

Эту лягушку решила связать со стихией огня. Не знаю насколько удачно, по крайней мере я старалась)) Пряжа тонкий велюр, акрил, полухлопок, полушерсть, нако париж.
Спасибо всем кто просмотрел и оценил))

Показать полностью 3
54

Малышка

Ну если вам не надоели мои миниатюрные куколки, то покажу еще одну миниатюру.Черные волосы не очень люблю, но здесь ,по- моему, они вписываются в образ. Получилась такая серьезная девочка.

Малышка Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса
211

С Другом можно просто быть...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

- Кто вы такой?
- Не знаю.
- Вы случайно не медвежонок?
- Может быть. Не знаю я...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
224

ЗАЯ

Самая первая зайка, которую я связала. И только одно фото. Мне очень хотелось зайца с длинными ушами)Теперь он у меня есть.

ЗАЯ Ручная работа, Рукоделие без процесса, Зайка моя, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Идея для подарка

Как всегда плюшевая пряжа, глазки и носик на безопасном креплении, крючок номер 4.

622

Вязаная пчела

*С упрёком смотрит на 2020 год*

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

А где жало? А вот оно

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

Игрушка связана из акриловой пряжи 450м/100г крючком 2мм;

Высота 20 см без учета "рожек";

Без опоры не стоит.

Показать полностью 1
143

Могилки на пуговках

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Продолжаю писать про свою вязаную нечисть.

Сидела я как-то на работе и подумала: "Могилки на пуговках! Что может быть милее?" Нет, с головой у меня все в порядке) Просто так пришел в голову образ для новых игрушек, который настолько засел там, что пришлось его воплощать. Вязаные парные могилки для влюбленных зомбаков (а дело было как раз под праздник всех влюбленных), застегивающиеся на пуговки. Идея в том, чтобы зомби покоились в могилах и иногда восставали оттуда на радость публике. Технически это довольно непросто. Нужно чтобы каждая могилка была на твердой платформе и чтобы надгробия не теряли свою форму. В итоге, в результате неких умственных и вязательных манипуляций случилось оно... Восстание зомби прямо у меня на подоконнике) Сняла как могла, ибо на хорошую камеру пока не заработала.

И тут же возникла идея сделать небольшую серию карточек в стиле "Love is..."

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Они умерли в один день и жили долго и счастливо. Конец.

Показать полностью 7 1
137

Медвежонок Саша

Как и обещала в прошлом месяце, вновь провожу конкурс между пикабушниками и пикабушечками.

В этот раз я связала вот такого медвежонка. Его зовут Саша.

Но условия конкурса будут немного иными:

Саша поедет к тому человеку, который сможет сочинить самый интересный рассказик или сказочку про этого медвежонка. Я понимаю, что это несколько сложнее, чем объяснить почему именно вам должен достаться медведь, но в этот раз нужно проявить фантазию.

Медвежонок Саша Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделы дарят, Конкурс

Саша ещё маленький. Рост его всего 9 сантиметров, но уже готов идти в школу. Вон какой у него ранец за спиной! Очень большой. И с сюрпризом ;)

Медвежонок Саша Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделы дарят, Конкурс

Связан из пряжи adelia, которая на 90% состоит из шерсти, и по схеме, взятой в интернете. Кумутушка - автор схемы.

А в рюкзачке сюрприз лежит. Честное слово! (И вязала его я без интернета - это очень просто вязать рюкзаки. Правда, правда!)

Учитываться будут только те комментарии, которые были написаны сегодня с момента публикации и до 22:00 часов по московскому времени.

Почтовые расходы, как всегда, беру на себя.

P.S. Предыдущее моё рукоблудие здесь.

Показать полностью 3
192

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

58

Мальчик в костюме чёртика крючком

Попросили связать маленького чёртика, а получился вот такой мальчуган в костюме чёртика.

Мальчик в костюме чёртика крючком Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мальчик в костюме чёртика крючком Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ростом вышел 18 см.
Использовала три цвета пряжи - красный, бежевый, черный. Крючок 2,5. Наполнитель - синтепон. Глазки - пуговицы.

Показать полностью 2
86

Любознательный котик

Пушистый, наблюдательный, любознательный, любящий всё зелёное и не только, котик🐈 .⠀
Связала крючком.

🧶Нитки с мохером

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

👀Глаза - стеклянные кабошоны собственного производства.⠀

👃Носик из полимерной глины.⠀

👁️Веки - сухое валяние.⠀

🐈 Проволочный каркас, всё сгибается и разгибается.

🖌️Тонирован художественными масляными красками.⠀

😺С усиками, всё как положено..

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

Домик и любящую хозяйку нашёл.

Показать полностью 4
54

Лесной чудик

Лесной чудик.

Родился в июне.

Любит яблоки.

Я только сфотографировал. Вязала жена.

У него есть еще шесть родственников. Все в виде разных стихий или духов природы.

Если этот понравился могу и остальных пофоткать и выложить.

Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми
Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми

Вязался без схемы. Размер игрушки около 15 см.

Показать полностью 2
688

Мертвый Анархист. Вязаная кукла

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Привет, Пикабу! Давно тут обитаю, постов раньше не писала. Но вот, решилась поделиться с вами своим творчеством. Вяжу игрушки крючком около 5 лет. Уже не могу представить свою жизнь без этого хобби. Придумываю персонажей и воссоздаю их с помощью пряжи. Игрушки у меня всегда разные: есть маленькие и простые, а есть сложные куклы на каркасе. Это зависит от настроения и увлеченности какой-либо темой. Одной из таких тем была любимейшая мною группа Король и Шут. Я решила связать Мертвого Анархиста)

В голове возник именно такой, анимешный образ веселого зомбака. А далее по тексту:

"Среди ублюдков шел артист,

В кожаном плаще — мертвый анархист.

Крикнул он Хой!, челюсть долой.

Трупов вел он за собой.

Был на руке застывший f:)ck,

Из кармана торчал пиратский флаг.

Зомби всю ночь кричали: Хой!

Мы анархисты — народ не злой!"

Так у Анархиста появился плащ с панковской символикой, флаг с Веселым Роджером и средний палец))

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Высота куклы (без прически) 20 см. Руки на проволоке, можно загибать в любом положении. Шрамы вышиты нитками, глаза тоже вышиты и подкрашены акриловой краской. Волосы надежно держатся на голове, на их крепление ушел целый день. На ремне металлическая пряжка. Флаг элегантно торчит из кармана)

А через некоторое время была связана ему подружка Кукла Колдуна...

...но это уже тема для другого поста)

Если вам понравились мои вязалки, то можно посмотреть больше тут: https://www.instagram.com/dew_point.crochet/

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
145

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: