Вторая из пяти шерстяных оболтусов. Гера)
Спасибо всем за проявленный интерес к моему первому рыжему кисуле и отдельные лучи любви первому и единственному подписчику, который попросил продолжения про остальных котов)
Гера у нас кошка особенная, она не может года прожить без того, чтоб не попытаться куда-то влезть так, что бы это не угрожало ее жизнедеятельности. На ее примере я лично убедилась что у котов 9 жизней)
То удлинитель решит на вкус попробовать, а я потом реанимируй по часу, то между стеной дома и сайдингом залезет, а мы всей семьей ищи куда она там провалилась, то соседских алабаев дразнит через хлипкую сетку рабицу)
Спасибо за внимание)



Котомафия
138K поста35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.