Всё в порядке, это Ubisoft

Всё в порядке, это Ubisoft

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, я какбэ лучше буду играть в игру в которой есть чем заняться и делать это интересно, но с периодическими багами (которые разрабы оперативно фиксят, кстати), чем в менее бажное, но унылое говно =) Да ив целом, Юбики проекты хотя бы не бросают, а допиливают до вменяемого состояния. Как это уже было с первым дивижн, радугой и фор хонором.

Дивижн 2 гоняю с private беты, самое то игра даже в соло или с рандомом. А уж если с парой друзей рассекать по вечерам, то вообще угар.

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не в юбисофт дело. а в том, что их конкуренты купили пару лидеров мнений, которые засрали репутацию компании. теперь если проект от Юби не 10 из 10 (а таких в принципе не бывает), то начинается ололололо, одни баги, херня, и т.д. при этом, GTA 5 на релизе на ПК была редким баганутым дерьмом до первых патчей, например. а Ведьмак 3 до сих пор нет-нет, да выдаст эдакое. но всем на это похрен.

Автор поста оценил этот комментарий
"Есть чем заняться и делать интересно"
Оу май, целых ДВА вида деятельности - даркзона и рейды, вот это да!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даркзона для отщепенцев, нахер никому не впёрлась, у разрабов даже не получилось 515-м шмотом туда народ заманить, рык такой поднялся, что быстро отменили эти планы.

И с таким набором критериев вообще нет игр с разнообразным геймплеем. От слова совсем. Ну или приведи пример, где есть такая чкдо-игра, где эндгейм разнообразен как пасхальные яйца, ага.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Evoland
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, но часа на четыре, потом игра кончается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Evoland 2

Автор поста оценил этот комментарий
Есть множество игры с более, чем двумя вариантами в ендгейме. Та же ивка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочишь скиллы, дрочишь ресы, пашешь на корпу. И всё это либо часами, либо вообще в оффлайне. Офигенный эндгейм, чо.

Сарказм наполовину, есть в Иве свой шарм, но надо быть очень упёртым задротищем, чтобы в этот онлайновый эксель играть и удовольствие получать =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В сущности аналогично и с другими ММО, причём без исключений. Но там обычно куда меньше вариантов, об этом и речь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Современные - да. Раньше? Нет. Ultima Online, первый Everquest, Anarchy Online. Контента на годы =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
есть чем заняться
Ну не знаю. Приближаюсь к 200 часам игры и мне уже со 140 нечем было заняться. Сегодня выбил последние карты стукача, чертежи больше не падают, рейд хз когда добавят, а новости о нерфах с ПТС совсем не радостные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

140 часов на старте, без длц, это очень не плохой результат мало какие игры так могут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут выше писал. 200 часов за 42 дня, около пяти часов в день. Покажите мне игру в которой контент на выходе с таким количеством отыгранных часов не закончился бы =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для онлайн игры-сервиса это просто ничто.

Автор поста оценил этот комментарий

О нерфах пусть задроты PvPшеры думают, это их проблемы =) Я в PvE всегда найду как шайтан рулемёт сделать.

А так, я пока жду новую систему крафта, которая на ПТС уже. Вот где можно будет гмот настроить как надо.

А чем заняться... Я еще не все экзотики собрал, не все на карте обшарил, скорее всего потому что часов у меня под 100 и имел я виду каждый день с выхода игры дрочить по пять часов в одну и ту же игру. Ходят в игры как на работу, а потом им контена не хватает, ага =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку