364

Вся проблема в бананах!

Жена моя, очень впечатлительная.
Время от времени пересылает мне подобную дичь.

Вся проблема в бананах! Паника, Идиотизм, Переписка, Скриншот, Банан, Вирус, Китай

Так что продавцы бананов начинайте скидывать товар пока к вам эпиднадзор не пришёл.
Всем добра и качественных бананов.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+45

Это война поставщиков яблок с поставщиками бананов

раскрыть ветку 4
+21

Потому что свиньи, гуси и куры уже вымерли в прошлые "эпидемии". Остались одни бананы.

+3

Ашот VS Дишильбек

раскрыть ветку 1
0

Магнит вс хз кто. Магнит у нас в стране бананами рулит

0

Угу... Ибо ценовую войну первые нещадно проигрывают...

Странно летом видеть яблоки дороже бананов

+82
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

Если еще в чат подъезда пришлют - напишу: «Прикрепил гроздь бананов в вентиляции. И разложил в лифте». Теперь все будут заражены китайским банановирусом.

+2
Сохранил))) ща буду рассылать
+1
n7n9 это не корона вирус!!! Гугл в помощь.
+22
Страх детства 1988г в жевачках Турбо Американцы вкладываю кишечную палочку! С садика помню
раскрыть ветку 10
+11

Это была классная жвачка. К тому же турецкая.

раскрыть ветку 4
+36

Это не мешало американцам туда вкладывать)))

раскрыть ветку 3
+4
У нас страшилки про лезвия ходили ._.
раскрыть ветку 1
+4
А у нас про иголки спидозные.
Поэтому перед тем, как съесть жвачка ломалась пополам.
0

На ютуб канале лента.ру есть два ролика про такие мифы из СССР

0
Блин, а у нас всего лишь лезвия в жвачки турбо впихивали(
0

Еще было Что лезвие в жвачку вкладывали!

+17
+28

Вопрос к олдфагам - Если перестать есть Бананы, то цветочек станет синеньким или золотым?

раскрыть ветку 3
+26

У вас ICQ статуса. Срочно отправьте это 20 друзьям!

раскрыть ветку 2
+12
Всплакнул
+9

Я уже Король аськи, выше некуда

+12
Тоже этот бред прислали ,читала сегодня. По совпадению ела банан.)
раскрыть ветку 5
+21
Вам бы провериться, а то вдруг банановирус, а вы не готовы😂
раскрыть ветку 4
+2

Мне нравится название банановирус

раскрыть ветку 3
+8
Вот мне интересно почему в ватсАпе этой дичи полно, а в телеге ни кто рассылкой данной дичи не занимается.
раскрыть ветку 3
+19
Потому что в ватсаппе этим занимаются всякие пристарелые тети, которые искрене верят что этот спам реален
раскрыть ветку 2
+3

И не только тети, мне батя позавчера про банановирус рассказывал. А вот что сегодня отправил

раскрыть ветку 1
+7

Мне такое уже В Ватсапе прислали, но я так и не поняла , причем тут бананы?

раскрыть ветку 2
+10
Согласна, переход от факта про погибших к бананам слишком уж резкий.
+1

Не времени объяснять, суй в жопу огурец, он победит банан

+13

Мне скинули целый манифест, что погодные аномалии и коронавирус, это были испытания нового оружия, и виноваты как всегда Россия с Америкой))))

+6

Ооо, только утром мне мама переслала в вотсапе. Пришлось проводить лекцию по цифровой грамотности. Хотя она у меня достаточно продвинутая, но в этот раз что-то пошло не так.

раскрыть ветку 3
+7
И я так же это получила от тёти. И регулярно получаю видосы про мандариновый вирус (перед НГ), как нас наебывают и продают нам пластмассовый рис и ещё всякую херь. А из серии «разошли 100500 знакомым»- это вообще постоянно
+3
У меня мама тоже любитель подобную херь скидывать в ватсапп, устал объяснять что это спам вброс и пишут тем кому просто нехер делать, как бабки подъездные распространяют диз инфу по сети, ей так же присылают какие подруги которым за 50 а берут они эту херь с одноклассников, как именно провели лекцию? Просто после моих объяснений следующую такую хуйню получил через 3 дня
раскрыть ветку 1
+3

Сказала, что люди, которые это пересылают, выглядят глупыми. И ее университетские друзья такого не поймут. Предложила, в случае, если что-то кажется очень правдивым, по крайней мере вначале загуглить и проверить инфу, а потом распространять.

+6

Купи банан - перешли врагу.

+5

В какой такой больнице синьхуа ?Синьхуа это китайское информационное агенство.

раскрыть ветку 2
+4

Не говоря о том, что вируса n7n9 нет, а если h7n9, то это птичий грипп, но сейчас не он проблема.

Короновирус же обозначается иначе

0

Вот именно! Увидели китайское название и всё, "пропали" сразу. Это про таких доверчивых потом пишут, что перечислили 100500  рублей на счёт аферюгам всяким, поскольку получили перед этим сообщение про выигрыш в 150 рублей в хренпроссыш каком конкурсе в Вайбере или ещё где.

+4
Ждём понижения цен на бананы. Так быстро всем друзьям отослали!
раскрыть ветку 3
+9
Такс, надо тогда разослать сообщения, что вирус передается через бензин)
раскрыть ветку 2
+1
Лучше через спирт.
раскрыть ветку 1
+3
А мне такое прислали:

Друг работает в Минздраве. Сегодня вызывали на срочное совещание по поводу вспышки короновируса в Китае. Вернулся и сказал по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с вирусом, всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 250 граммов водки, виски или коньяка.

Передайте всем своим, нужно остановить распространение вируса!
+3
Кстати, задалась вопросом, какого объяснить маме, чтобы она своим в Одноклассниках, тоже объяснила, что не нужно распространять всякую фигню.
В чем выгода фейковых новостей и этих всяких "перешли 7 друзьям". Если раньше в аське, искусственно накручивали трафик, но тогда и интернет был по 2р за Мб.
раскрыть ветку 1
+5

Просто драконят население. Человеку с растрепанной психикой проще всякую хуйню в голову вложить. А там уже что угодно: от "завтра хохлы на нас нападут" до "путин ест детей".

+3
Банановый грипп
раскрыть ветку 4
+6

Теперь банановый!

раскрыть ветку 3
0
О, ты аву поменяла?)
раскрыть ветку 2
+3

Т.е. бананы привезённые из заполярья норм?

+2

Информационный терроризм времен аськи... Пора сажать за такое.

+2

Угу, они скинут бананы, а Вы их скупите. Хитрый ТС )

раскрыть ветку 1
0
Ну не без этого😏
+2

Я просто не дышу когда ем бананы

раскрыть ветку 1
0

Их ещё облизывать не надо. Воздушно-капельным путём жеж передаётся )

+1
Бананы на самом деле очень опасны, если переесть то может быть понос)
+1

Какой еще вирус, в бананы же сирийские террористы спидозную кровь впрыскивают. Ну, так рассылают в вк) Это вот коричневое в бананах - это она)

+1
Я подруге,которая такое прислала,что если еще раз такую чушь пришлет,то попадет в чс)
+1

В них ещё и радиация

раскрыть ветку 1
0

Они еще и ГМО.

+1

Если вы в течении 15 минут перешлете это 25 знакомым, то великий Ктулху избавит вас от этой болезни.

0

И мы уже такое получили

0

Когда наткнулся на эту новость доедая купленный на днях банан. :-)

0

Обычно такие сообщения еще капсом пишут и через слово восклицательные знаки)

0

"попросили временно не употреблять бананы, особенно привезенные с юга" - правильно, ешьте мурманские бананы.

0

N7n9 это вообще птичий грипп. От 2013 года, где бананы и где птичий грипп

раскрыть ветку 1
+2
А синьхуа это не больница, а новостное агенство. Но кого это ебет?
0

Чей мопед?

0
Мне тоже это прислали
-6

Скажите им что бананы в Китае не растут

раскрыть ветку 2
+8

Щито?

раскрыть ветку 1
+3

«что можно утверждать без доказательств, то можно отвергнуть без доказательств», пишите, что не растут и ниибет

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: