366

Вся проблема в бананах!

Жена моя, очень впечатлительная.
Время от времени пересылает мне подобную дичь.

Вся проблема в бананах! Паника, Идиотизм, Переписка, Скриншот, Банан, Вирус, Китай

Так что продавцы бананов начинайте скидывать товар пока к вам эпиднадзор не пришёл.
Всем добра и качественных бананов.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+83
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23

Если еще в чат подъезда пришлют - напишу: «Прикрепил гроздь бананов в вентиляции. И разложил в лифте». Теперь все будут заражены китайским банановирусом.

+2
Сохранил))) ща буду рассылать
+1
n7n9 это не корона вирус!!! Гугл в помощь.
+17
+29

Вопрос к олдфагам - Если перестать есть Бананы, то цветочек станет синеньким или золотым?

раскрыть ветку 3
+27

У вас ICQ статуса. Срочно отправьте это 20 друзьям!

раскрыть ветку 2
+45

Это война поставщиков яблок с поставщиками бананов

раскрыть ветку 4
+21

Потому что свиньи, гуси и куры уже вымерли в прошлые "эпидемии". Остались одни бананы.

+3

Ашот VS Дишильбек

раскрыть ветку 1
0

Угу... Ибо ценовую войну первые нещадно проигрывают...

Странно летом видеть яблоки дороже бананов

+8
Вот мне интересно почему в ватсАпе этой дичи полно, а в телеге ни кто рассылкой данной дичи не занимается.
раскрыть ветку 3
+19
Потому что в ватсаппе этим занимаются всякие пристарелые тети, которые искрене верят что этот спам реален
раскрыть ветку 2
+22
Страх детства 1988г в жевачках Турбо Американцы вкладываю кишечную палочку! С садика помню
раскрыть ветку 10
+11

Это была классная жвачка. К тому же турецкая.

раскрыть ветку 4
+4
У нас страшилки про лезвия ходили ._.
раскрыть ветку 1
0

На ютуб канале лента.ру есть два ролика про такие мифы из СССР

0

Еще было Что лезвие в жвачку вкладывали!

0
Блин, а у нас всего лишь лезвия в жвачки турбо впихивали(
+12
Тоже этот бред прислали ,читала сегодня. По совпадению ела банан.)
раскрыть ветку 5
+21
Вам бы провериться, а то вдруг банановирус, а вы не готовы😂
раскрыть ветку 4
+6

Ооо, только утром мне мама переслала в вотсапе. Пришлось проводить лекцию по цифровой грамотности. Хотя она у меня достаточно продвинутая, но в этот раз что-то пошло не так.

раскрыть ветку 3
+7
И я так же это получила от тёти. И регулярно получаю видосы про мандариновый вирус (перед НГ), как нас наебывают и продают нам пластмассовый рис и ещё всякую херь. А из серии «разошли 100500 знакомым»- это вообще постоянно
+3
У меня мама тоже любитель подобную херь скидывать в ватсапп, устал объяснять что это спам вброс и пишут тем кому просто нехер делать, как бабки подъездные распространяют диз инфу по сети, ей так же присылают какие подруги которым за 50 а берут они эту херь с одноклассников, как именно провели лекцию? Просто после моих объяснений следующую такую хуйню получил через 3 дня
раскрыть ветку 1
+7

Мне такое уже В Ватсапе прислали, но я так и не поняла , причем тут бананы?

раскрыть ветку 2
+10
Согласна, переход от факта про погибших к бананам слишком уж резкий.
+1

Не времени объяснять, суй в жопу огурец, он победит банан

+13

Мне скинули целый манифест, что погодные аномалии и коронавирус, это были испытания нового оружия, и виноваты как всегда Россия с Америкой))))

+6

Купи банан - перешли врагу.

+5

В какой такой больнице синьхуа ?Синьхуа это китайское информационное агенство.

раскрыть ветку 2
+4

Не говоря о том, что вируса n7n9 нет, а если h7n9, то это птичий грипп, но сейчас не он проблема.

Короновирус же обозначается иначе

0

Вот именно! Увидели китайское название и всё, "пропали" сразу. Это про таких доверчивых потом пишут, что перечислили 100500  рублей на счёт аферюгам всяким, поскольку получили перед этим сообщение про выигрыш в 150 рублей в хренпроссыш каком конкурсе в Вайбере или ещё где.

+4
Ждём понижения цен на бананы. Так быстро всем друзьям отослали!
раскрыть ветку 3
+10
Такс, надо тогда разослать сообщения, что вирус передается через бензин)
раскрыть ветку 2
+3
А мне такое прислали:

Друг работает в Минздраве. Сегодня вызывали на срочное совещание по поводу вспышки короновируса в Китае. Вернулся и сказал по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с вирусом, всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 250 граммов водки, виски или коньяка.

Передайте всем своим, нужно остановить распространение вируса!
+3
Кстати, задалась вопросом, какого объяснить маме, чтобы она своим в Одноклассниках, тоже объяснила, что не нужно распространять всякую фигню.
В чем выгода фейковых новостей и этих всяких "перешли 7 друзьям". Если раньше в аське, искусственно накручивали трафик, но тогда и интернет был по 2р за Мб.
раскрыть ветку 1
+5

Просто драконят население. Человеку с растрепанной психикой проще всякую хуйню в голову вложить. А там уже что угодно: от "завтра хохлы на нас нападут" до "путин ест детей".

+3
Банановый грипп
раскрыть ветку 4
+6

Теперь банановый!

раскрыть ветку 3
+3

Т.е. бананы привезённые из заполярья норм?

+2

Информационный терроризм времен аськи... Пора сажать за такое.

+2

Угу, они скинут бананы, а Вы их скупите. Хитрый ТС )

раскрыть ветку 1
0
Ну не без этого😏
+2

Я просто не дышу когда ем бананы

раскрыть ветку 1
0

Их ещё облизывать не надо. Воздушно-капельным путём жеж передаётся )

+1
Бананы на самом деле очень опасны, если переесть то может быть понос)
+1
Я подруге,которая такое прислала,что если еще раз такую чушь пришлет,то попадет в чс)
+1

Какой еще вирус, в бананы же сирийские террористы спидозную кровь впрыскивают. Ну, так рассылают в вк) Это вот коричневое в бананах - это она)

+1

В них ещё и радиация

раскрыть ветку 1
0

Они еще и ГМО.

+1

Если вы в течении 15 минут перешлете это 25 знакомым, то великий Ктулху избавит вас от этой болезни.

0

Обычно такие сообщения еще капсом пишут и через слово восклицательные знаки)

0

"попросили временно не употреблять бананы, особенно привезенные с юга" - правильно, ешьте мурманские бананы.

0

Когда наткнулся на эту новость доедая купленный на днях банан. :-)

0

И мы уже такое получили

0

N7n9 это вообще птичий грипп. От 2013 года, где бананы и где птичий грипп

раскрыть ветку 1
+2
А синьхуа это не больница, а новостное агенство. Но кого это ебет?
0

Чей мопед?

0
Мне тоже это прислали
-6

Скажите им что бананы в Китае не растут

раскрыть ветку 2
+8

Щито?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
4185

Мир предупредили о полном исчезновении бананов

Мир предупредили о полном исчезновении бананов Банан, Новости, Вирус, Болезнь, Фрукты, Lenta ru
596

Как китайцы с короной борются

157

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Показать полностью 12
445

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости
Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости

Показать полностью
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

68

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Показать полностью 2
716

Коронавирус и его друзья

Коронавирус и его друзья Видео, Длиннопост, Коронавирус, Пандемия, Зоонозы, Евгения Тимонова, Вирус, Экология, Китай, Всё как у зверей
Показать полностью 1
566

Россиянку арестовали в Черногории за попытку посеять панику

Россиянку арестовали в Черногории за попытку посеять панику Вирус, Коронавирус, Паника, Черногория, Россияне, Новости
108

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду Коронавирус, Болезнь, Вирус, Китай, Наука, Медицина, Ухань
"Мы впервые проследили за тем, как температура воздуха, разброс между самыми высокими и низкими ее значениями, а также влажность влияют на уровень смертности от COVID-19 (болезнь, которую вызывает коронавирус нового типа, – прим. ТАСС). Наше исследование показывает, что вариации в температуре и влажности достаточно сильно влияют на уровень смертности от коронавируса", – пишут ученые.
Власти Китая признали ошибкой преследование врача в Ухане, сообщившего об эпидемии

Показать полностью
2183

Маски

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: