Встреча

Встретил старого товарища. Он уже пенсионер. Рассказывает: Решили встретиться с одногруппниками, в связи с годовщиной основания их ВУЗа, собралось их человек 10, собрались возле ВУЗа , должна была быть торжественная речь в актовом зале, ну а потом уже продолжение. Замечаю, говорит, женщину, лицо вроде как знакомое, но припомнить кто такая не могу. Ну она сама подходит:

- Вы , Катю Катину помните?

- Помню... а вы ее мама?  (товарищ говорит, когда уже произносил "мама" уже понял какую глупость выдал, но поздно.  Он же ее помнил, красивой молодой девушкой с параллельного потока, а тут какая-то , мягко сказать немолодая женщина отдаленно похожая на нее. То, что я сам уже пенсионер и дедушка, в тот момент даже не сообразил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, но я охренел с вида одноклассниц на 15-летие

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А они от тебя

52
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда человека видишь более-менее постоянно ,видишь как он меняется вроде нормально все, а когда долго тогда - шок. себя же каждое утро в зеркале видишь

23
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, но я охренел с вида однокласниц сестры 15-летних :)

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ходишь по охуенно тонкому льду
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это давно было, сходил на родительское собрание вместо родителей, удивился.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все ещё стоишь на льду
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И он уже трескается
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сегодня они уже 30-летние тётки ))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Собирайся с их дочерьми. Будет ощущение что в прошлое вернулся.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и на десятилетие офигел, увидел одноклассниц и понял какой же я старый. В следующем году будет пятнадцатилетие, большинство одноклассниц не замужем, придется нажраться, чтобы выдержать...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не люблю встречи выпускников. Когда выпускался все были молодыми, красивыми, симпатичными, адекватными. А сейчас что? Половина разжирела, на других (судя по виду) отразилась вся тяжесть человеческого бытия, и почти все стали "яжематерями", в смысле именно чокнутыми мамашками. Единицы кто остался более-менее похожими. В общем, пусть лучше они так и остаются красивыми воспоминаниями.

Как раз в следующем году тоже 15-летие выпуска.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку