Встал вопрос1
Подъехал к дому, сижу в заведённой машине, слушаю ДДТ и по-модному прихлебываю по глоточку кальвадос из фляжки. Просто настроение заебись, такая зимняя грусть приятная...
Но хуй с ним, дело не в лирике.
Если, чисто теоретически, подъезжают ГАИ, меня за пьянку штрафуют?
....
Что же, вьюга, наливааааааай
Выпьем время натощак
Я спою, ты в такт пролааааай
О затерянных вещах...
😁😁😁
Юлианыч - твое здоровье! 🥃




