Вспомним легенду

Вспомним легенду Компьютерные игры, Игры, Crysis

Всем привет, сегодня хотелось бы вспомнить о, можно сказать, легенде в компьютерной индустрии - об игре Crysis.
Игра, вышедшая в далеком 2007 году, поразила впечатляющей графикой, интересным сюжетом и продвинутой механикой. В 2007 году, далеко не каждый компьютер смог запустить игру, не то чтобы на высоких настройках, а даже на минимальных. Его даже прозвали игровым Бенчмарком.

Вспомним легенду Компьютерные игры, Игры, Crysis

Впечатлил и уровень ИИ - враги прикрывают друг друга, прячутся в укрытия, пытаются зайти с тыла, окружить. В спокойном режиме, НПС, занимаются своими делами - разговаривают, зевают и т.п.
Также стоит отметить наличие разрушаемости предметов окружения, некоторые даже можно использовать в качестве оружия ближнего боя.
И самая главная фишка игры - нанокостюм.
Нанокостюм - это экзоскелет, наделяющий владельца дополнительными возможностями: супер сила, невидимость, неуязвимость и супер скорость. Использование, которых ограниченно энергией.
В игре, также, присутствует транспорт, с помощью которого можно передвигаться по острову. Управляемость, которого реализовано неплохо.
Сюжет игры не раздражает однообразностью, и чем ближе к концу, тем становится интереснее. Особенно, мне понравился уровень внутри корабля пришельцев, который завораживает и пугает одновременно. Здесь нам противостоят уже пришельцы, похожие на машин из фильма Матрица.
А в самом конце игры нас ждёт масштабное, эпическое сражение.
Подводя итог, хочется сказать, что Crysis - это игра опередившая своё время, задавшая планку новым проектам других студий.
На этом всё, спасибо, что дочитали!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач