погоди, погоди, для особо одаренных "верх-низ 12 минут" поясните пожалуйста. и про начинку хотелось бы еще. Просто я только встал на правильный путь, не все еще понимаю, в рецептах. спасибо за понимание.
раскрыть ветку (1)
До начинки доберемся ) У духовки есть функция верх-низ выглядит как "=", а 12 минут - это время приготовления пиццы с начинкой )
